Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:41
Batista - Батиста


Батиста (англ. Batista); настоящее имя Дэвид Майкл Баутиста младший (англ. David Michael Bautista, Jr.); р. 18 января 1969 года, известный рестлер, в данный момент выступающий в WWE.Дейв Батиста очень сильный, мощный и выносливый рестлер. В WWE дебютировал в 2002-ом году на SmackDown! в команде с Ди-Воном Дадли, Батиста тогда прикрывал Ди-Вона, но его талант уже был на виду... Осенью 2002-ого года Батиста дебютировал на RAW, разрушая каждого своего противника, произвёл впечатление на великих рестлеров. Один из таких рестлеров оказался "Дитя Природы" Рик Флер... Рик встретил Батисту за кулисами и пожелал Батисте удачи, Батиста одблагодорил его, и позже спас Рика Флера от Кейна. Два монстра возненавили один другого и несли хаос когда встречались на ринге. Точку в их вражде поставил бой на Armageddon 2002, когда Батиста победил Кейна. Перед праздником Royal Rumble 2003 в WWE дебютировал Скотт Штайнер и начал враждовать с Игроком, в надежде стать чемпионом мира в тяжёлом весе, первая его попытка окончилась неудачей... На следующий день Рик Флер выдвинул Батисту в противники Штайнеру. Бой состоялся, но закончился новым союзом четырёх рестлеров... Батисте во время боя помогали Игрок и Рик Флер, когда бой кончился и Штайнер доминировал на ринге, появился Ренди Ортон и атаковал Штайнера. Все четверо избили его и создали новую группировку которая называлась "Эволюция". Этот состав длился не долго, в скором времени Ренди Ортон и Батиста получили травмы и ушли из WWE...

Возвращение Батисты было во время вражды Голдберга и Игрока, тогда Игрок стравил Батисту Голдбергу в надежде ослабить, а затем победить Голдберга на празднике Armageddon 2003 был турнир командных боёв, "Эволюцию" там представляли Рик Флер и Батиста, в итоге они и выиграли. На празднике Royal Rumble 2004, они благополучно защитили пояса от Братьев Дадли в матче со столами. Затем, перед праздником Wrestlemania XX они проиграли титулы Робу Ван Даму и Букеру Ти и не на долго отвлеклись от чемпионата парных боёв. У Ренди Ортона в то время были проблемы с Миком Фоли, Батиста и Рик Флер как напарники по команде решили помочь молодому Ортону и вместе с ним каждую неделю отправляли Мика Фоли в больницу. За Фоли вступился Рок, и вместе с Фоли он вызвал Ортона, Батисту и Флера на бой против себя и Фоли на празднике Wrestlemania XX. Команда Ортона одержала победу и Батиста с Флером вернулись на охоту за поясами чемпионов мира в парных боях. Процесс возвращения титулов длился не долго, вскоре после Wrestlemania XX Батиста и Рик Флер победили Роба Ван Дама и Букера Ти и вернули пояса чемпионов мира в парных боях. Но как оказалось не на долго, на следующий день после праздника Backlash 2004 новыми чемпионами мира в парных боях стали Крис Бенуа и Эдж. Батиста вмешался в Межконтинентальный чемпионат, и чтобы доказать, что он достоин этого титула он победил Криса Джерико на празднике Vengeance 2004. Далее Батиста получил трёхсторонний бой за титул Межконтинентального чемпиона с Эджем и Крисом Джерико на празднике SummerSlam 2004. Батиста проиграл бой, и вышел из картины чемпионата...

Ренди Ортон к тому времени стал чемпионом мира в тяжёлом весе, Игрок решил выкинуть Ренди Ортона из "Эволюции", естественно к этому приложил руку и сам Батиста и был не отъемлимой помощью Игроку на Unforgiven 2004 в его бою против Ренди Ортона за титул чемпиона мира в тяжёлом весе. В итоге Игрок победил, а задача Батисты стала удерживать Ренди Ортона от титула чемпиона мира в тяжёлом весе. На празднике Royal Rumble Батиста выиграл Королевскую Битву и получил матч за титул чемпиона WWE/Мира на празднике WrestleMania 21. Чемпионом мира тогда был Игрок и он желал, чтобы Батиста отправился на SmackDown! и дрался против Джона Бредшоу Лейфилда, и даже подставлял звёзд SmackDown! будто они пытаются атаковать Батисту. Батиста узнал о играх своего учителя и остался на RAW. Они всетретились на празднике WreastleMania 21 и Батиста победил Игрока и стал чемпионом мира в тяжёлом весе. Затем, он защитил титул от Игрока на празднике Backlash. Игрок ушёл не на долго и вернувшись, вызвал Батисту на матч Ад в Клетке на празднике Vengeance 2005. Батиста принял вызов и снова защитил титул.

После этого была лотерея ростеров и Батисту вместе с титулом перевели на SmackDown!. Батиста держал пояс достойно, защищая его отДжона Бредшоу Лейфилда, Эдди Гуерреро, Ренди Ортона, Букера Ти, но в конце года получил травму и был вынужден сдать титул и уйти на реабилитацию.
Вернулся он в конце 2006 года и почти сразу же вернул себе титул чемпиона мира в тяжёлом весе WWE ,в 2007 на Рестлмании "23" проиграл титул чемпиона сильнейшему из своих соперников Гробовщику.На данный момент планирует завершить свою карьеру в 2010 году.

Выступал под именами: Batista, "The Animal", Deacon Bautista, "The Demon of the Deep" Leviathan, "Guardian of the Gates of Hell", Dave Batista, David Batista, Kahn, "Evolution" Animal, "Big Dave"

Коронные приемы: Бомба Батисты/Бомба Демона из Ада (Мощная Бомба в Присед), Спайнбастер, Сильный Клофслайн, Боди Слэм, Мощный Бросок, Мощный Бросок с Плеч, Пресс Гориллы, Двуручное Удушение, Гарпун, Полукраб, Хаммерлок, Армбар, Растяжка Лица, Молот, Методичные Тараны Плечом в углу ринга, Суплекс в Мощный Бросок, Мускул Бастер, Комбо Мощная Бомба/Сентон в Присед из Трамплина (с Реем Мистерио)

Коронные фразы: Are you talking to me?

Откуда: Вашингтон, ДС

Рост 196 см,вес 146 кг

Менеджер: Synn, "The Nature Boy" Ric Flair

Снимался в фильмах: Smallville (TV), Family Feud (TV), The Wrong Side of the Town


Группировки



Evolution (WWE, 2002-2004):
Triple H, "Nature Boy" Ric Flair, "Legend Killer" Randy Orton



Команды



Spirtual (WWE): Reverend D-Von

Evolution (WWE): "The Nature Boy" Ric Flair

Team Batista (WWE): CM Punk, Kofi Kingston, Matt Hardy, R-Truth

- (WWE): Eddie Guerrero

- (WWE): John Cena

- (WWE): Rey Mysterio



Титулы

WWE
* 5-кратный Чемпион Мира в Тяжёлом Весе
* 2-кратный Командный Чемпион Мира — с Риком Флэром
* 1-кратный Чемпион ВВЕ
* Командный Чемпион ВВЕ — с Реем Мистерио
* Победитель Королевской Битвы 2005
* Командный Чемпион Мира — с Джоном Синой

OVW

* Чемпион OVW в Тяжёлом Весе



Награды

* PWI

* 2005 Рестлер Года
* 2005 Самый Прогрессирующий Рестлер Года
* PWI ставит его под № 28 в списке 500 лучших рестлеров 2002 года
* PWI ставит его под № 20 в списке 500 лучших рестлеров 2004 года
* PWI ставит его под № 1 в списке 500 лучших рестлеров 2005 года
* PWI ставит его под № 23 в списке 500 лучших рестлеров 2006 года


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit


___Rock___Прокоментировал: 04.09.2010, 21:33
Да хороший рестлер но в последнее время он был очень не доволен своим положением в WWE и куда то пропал поговаривают что он приступил к тренировкам но появления не обещают в ближайшее время.
___batista___Прокоментировал: 04.09.2010, 21:26
один из любимых реслеров


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter