Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:19
Эван Борн - Evan Bourne


Полное имя: Мэттью Джозеф Корклан Прозвище: Воздушный Борн
Дата рождения: 19 марта, 1983 Место рождения: Сент-Луис, Миссури
Рост: 1,75 м Вес: 80 кг
Дебют в WWE: 03.06.2008 (ECW)

Коронный прием: Air Bourne (Shooting Star Press)
Подготовка: GCW
Известен как: Лэнс Сайдэл, Мэтт Сайдэл, Мэтт, Эван Борн
Достижения: Чемпион в тяжелом весе (OVW), Чемпион в среднем весе (IWA Mid-South), Чемпион X Division (NWA Midwest), Командный чемпион ROH (с Кристофером Дэниелсом)

Краткая биография:
До того как дебютировать в июне 2008 года в ECW, Эван Борн, прежде известный в мире рестлинга как Мэтт Сайдэл, гастролировал по США и Японии, выступая в различных независимых промоушенах - от ROH до мало кому известного SPWO. Ему приходилось совмещать выступления с занятиями в колледже. Получив диплом по маркетингу, он устроился в маленькую почтовую компанию. Но задержался он там не долго, предпочтя сосредоточиться на карьере рестлера. И как оказалось не зря - талант Мэтта был по достоинству оценен WWE, и в конце 2007 г. компания подписала с ним контракт.

Будучи высокотехничным рестлером, Мэтт умеет эффектно исполнять "Shooting Star Press", взлетая в воздух на приличную высоту, приводя в неописуемый восторг так называемый WWE Universe, лишенный в последнее время подобных зрелищ. За умение проводить этот прием Борн несколько раз удостаивался наград в т. ч. Slammy Award 2008 в категории "Лучший завершающий прием".


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter