Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
11:10
Эзекиль Джексон - Ezekiel Jackson


Ezekiel Джэксон - определение запугивания. Внесенный в Гайану, Джэксон переместился на Гарлем, Нью-Йорк., где грубые улицы, которым помогают, поднимают его. Вырастая, он был вынужден часто делать, сил чего он не жалеет — главы бюстов и не берут никаких имен, не сочувствуя никакого раскаяния любому из его действий. Через его опыты, он изучал твердый путь, с помощью которого иногда мужчине придется сделать, что ему придется сделать.

Джэксон вошел в WWE, как партнер и телохранитель Брайана Kendrick в июле 2008 на SmackDown. Он сделал сильный дебют в звонке WWE тремя месяцами позже, и позже начал объединение с Kendrick. Джэксон, установленный на его собственном после 2009 Дополнительного Проекта WWE, и был начерчен к Земле Крайности. Он сделал свой ECW на дебюте Syfy в июле 2009, быстро превалируя над его соревнованием. Он сказал, что Вселенная WWE там - только одно имя, чтобы помнить в истории ECW, и это Ezekiel.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter