Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:38
Ева Торрес - Eve Torres (Info,Titantron,mp3)


Настоящее имя: Ева Мария Торрес (Eve Marie Torres)
Имя в рестлинге: Eve Torres
Коронные приемы: Некбрекер, Лунное Сальто
Дни рождения: 5 мая 1984 (26)
Место проживания: Луисвилл, Кентукки
Рост: 1.72 метров (5.8'' )
Вес: 59.40 килограмм
Снималась в фильмах: Sports Center (TV), Show Me The Money (TV), Days of our Lives (TV), The Drop (TV), The Underground (TV)

Торрес родилась в Денвере, штат Колорадо, США. Училась в Южнокалифорнийском университете на полной стипендии. В колледже она была одной из основательниц отделения университетского женского клуба Омега Фи Бета в своем кампусе. В течение нескольких лет она являлась вице-президентом этого отделения. Так же она была награждена призом Омега Фи Бета за отличную учебу. Кроме того, Торрес являлась одним из лидеров «Летающих девушек Южнокалифорнийского университета», организации, посвященной выражению афроамериканской культуры посредством танца, и создала большую часть их хореографии. В 2006 году она окончила университет по специальностям "Производственный инженер" и "Инженер-системотехник". Торрес начинает карьеру танцовщицы в стиле хип-хоп, джаз, бальных танцев и др., а также карьеру модели. В сезоне 2006-2007 годов она входила в группу поддержки Лос-Анджелес Клипперс. Кроме того, она появлялась в американской телевикторине «Покажи мне деньги» в качестве «танцовщицы на миллион долларов» и в телесериалах «Дни нашей жизни», «Падение», «Андерграунд».


Видео ролик (Титантрон -Titantron) Eve Torres (She Looks Good)


Скачать MP3 Eve Torres
(She Looks Good)




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter