Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:50
KAVAL уволен


По обоюдному решению расторгнут контракт WWE с победителем 2 сезона NXT Кавалом (Брэндон Сильвестри). Решение было принято по причинам отсутствия планов на него.

Кавал уже объявил о том, что его первое появление вне WWE состоится 28го января в промоушне ICW, где он под именем «Лоу Ки» будет биться с Эмэйзинг Редом.


Как сообщают интернет-обозреватели, увольнение Брэндона Сильвестри (он же Кавал, он же Лоу Ки) — это «продукт непротивления обеих сторон». Букеры WWE не могли ничего для него придумать, а сам Брэндон хочет выступать.

Кстати, подобное предложение — о добровольном и беспроблемном расторжении контракта — получили еще несколько рестлеров WWE, которые при желании смогут покинуть Компанию при единственном условии — не «перепрыгивать» сразу же в TNA.

Ну а Лоу Ки уже объявил о двух своих появлениях в инди. Как и ожидалось, это будут его «родные» Нью-Йоркские/Нью-Джерсийские промоушны — Impact Championship Wrestling и Jersey All Pro Wrestling. На первом он будет биться против Эмэйзинг Реда, а на втором у него будет шанс пересечься и с Вороном, и с Хомисайдом, да и вообще с целой россыпью своих учеников.) В принципе, можно попускать слюни на его возможный бой против Джушина Лайгера (который, если кто не знает, там сейчас Чемпион в полутяжелом дивизионе).



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter