Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:30
МИЗ - The MIZ


Полное имя: Майкл Мизанин Прозвище: Магнит для женщин
Дата рождения: 8 октября, 1980 Место рождения: Парма, Огайо
Рост: 1,85 м Вес: 105 кг
Дебют в WWE: 21.04.2006 (SD!)

Коронный прием: Mizard of Oz / Reality Check
Подготовка: UPW, DSW, OVW
Достижения: Чемпион США, Чемпион DSW (1), Командный чемпион мира (1 с Джоном Моррисоном), Командный чемпион WWE (1 с Джоном Моррисоном), Командный чемпион OVW Southern (1 с Крисом Кейджем)

Краткая биография:
Он уверен, что все особи слабого пола хотят его - в то время как другая половина человечества мечтает стать им... Майк Мизанин или просто Миз, бросил колледж, в котором он учился на бизнесмена, ради того чтобы стать завсегдатаем многочисленных реалити-шоу, и в конечном счете, профессиональным рестлером. Миз - это воинствующее альтер-эго, резко контрастирующее с обычно спокойным поведением Мизанина. Внешний облик и манеры Миза красноречиво свидетельствуют о его принадлежности к поколению MTV. Именно Мизу, нахальному и безбашенному предстояло пробить дорогу в основной ростер WWE. Но сперва был Tough Enough 4, в котором он дошел до финала, DSW, где он стал первым чемпионом этого ныне покойного промоушена, и наконец, OVW, где на него обратило внимание WWE.

Дебютировал Миз в качестве "ведущего" SmackDown!, в чьи обязанности входило брать закулисные интервью и вести конкурсы бикини. Пройдя через роль ведущего ежегодного конкурса "Поиск дивы" и беспроигрышную серию, длившуюся несколько месяцев, Миз попадает в ECW, где ему предстоит встретить своего партнера Джона Моррисона, с которым он выиграет свой первый титул в компании: 16 ноября 2007 г. они победят Мэтта Харди и МВП, и станут чемпионами WWE в командных боях, а еще через год выиграют звание командных чемпионов мира.

The Dirt Sheet. С февраля 2008 г. Миз и Джон Моррисон становятся частыми гостями на WWE.com, где они периодически всплывают со своими пародиями на разных рестлеров и деятелей поп-культуры. В каждом выпуске "Dirt Sheet" парочка сполна проявляет свои незаурядные комические способности.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter