Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
20:57
Новости за 16 мая
By : WAU_(Jerobik)_Original

На прошедшем этой ночью шоу NJPW — третьем шоу в рамках турне промоушна по США — Первым в истории Интерконтинентальным Чемпионом IWGP стал экс-рестлер WWE МВП. Он выиграл турнир для 8 рестлеров, последовательно победив Казучику Окаду, Тетсуйю Наито и Тору Яно.

Стив Гервек сообщает, что в последнее время в WWE активно обсуждают возможность возвращение на свои шоу легендарных фигур прошлых лет — в качестве менеджеров.

Так, пробный камень уже был брошен на прошлой неделе, когда на шоу Superstars вместе с Тайсоном Киддом на ринг поднялся Легендарный рестер, а по совместительству главный букер Smackdown Майкл Хэйс. Он выступил в роли менеджера Кидда и остается только догадываться, как будут развиваться эти отношения в дальнейшем.

Также обсуждается вероятность привлечения к шоу в качестве менеджера кого-то из рестлеров легендарного Арна Андерсона. Который является в данный момент одним из главный выпускающих продюсеров RAW.


WWE Diva Келли Келли была гостем на вечеринке в честь голливудских "Maxim Hot 100", где она должна была привлечь внимание людей.

Мы считаем, что Келли на этот раз сделалa больше, чем украсила шоу.


Интересный шаг предприняло TNA в целях пиара своей кампании переименования еженедельного шоу в Impact Wrestling.

Компанией были приобретены несколько больших билбордов в городе Стэнфорд, где базируется штаб-квартира WWE. Один из них, в частности, находится буквально в паре сотен метров от входа в главное здание WWE. На биллбордах крупно написано «Wrestling Matters» («Рестлинг — это важно»).

Один из сотрудников WWE даже выложил фотку в твиттер, но, видимо, после указания руководства убрал ее.



By : MoZZaFuCKOfF
Легенда Зала Славы Брет Харт написал на твиттере: "Не могу поверить, что лучший способ использовать талант Дрю Макинтаера - это закинуть его на Суперстарс! Какой гений это сделал? Я хочу лично сказать ему в лицо то, что он идиот!

Мэйн-ивентом на RAW в очередной раз будет бой между Джоном Синой и Мизом, за титул Чемпиона WWE.

Суперстар WWE , Зак Райдер вчера отпразновал свой день рождения , ему исполнилось 26 . Так же недавно гуляли свой день рождения Big Van Vader (54) и Robert Fuller (60).


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit


___Jeff___Прокоментировал: 17.05.2011, 21:10
На сайт происходит вторжение (WAU Original


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter