Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
15:20
Обзор RAW за 07.06.2010


— Выпуск открывают генеральные менеджеры Ро и СмэкДауна – Брет Харт и Теодор Лонг. Брет приветствует всех на первом в истории выпуске Ро, где зрители будут делать свой выбор по поводу матчей. Помимо этого, Брет говорит, что каждый из четырех участников от мэйн-ивента RAW на грядущем PPV сегодня будет иметь свой матч, а фаны будут выбирать им соперников. Теодор же напоминает, что сегодня нас ждет участие рестлеров со всех шоу компании. Выходит Рэнди Ортон с повязкой на руке. Нам показывают события предыдущей недели, где Эдж нанес Рэнди удар дверью по плечу. Рэнди Ортон говорит Брету, чтобы тот забыл хотя бы на секунду о «выборе зрителей», потому что у него есть свой выбор на сегодня – и это Эдж, которого Рэнди хочет в соперники прямо сегодня. Если Брет не даст ему Эджа сегодня в противники, то тот найдет его за кулисами. На арене появляется Эдж – и он вовсе не против этого вызова. Теодор Лонг прерывает Эджа, шепча что-то Брету. Брет перечисляет 3 возможных вида матча между Эджем и Рэнди Ортоном – Debate, Sit-Up Contest или One-Arm Match, где одна рука Эджа будет привязана. Толпа наиболее активно голосует за последний вариант. Эдж недоволен, уверяя, что это нечестно. Брет говорит, что это выбор зрителей и желает ему удачи.

— Тедди анонсирует первый матч на сегодня – Крис Джерико против Биг Шоу. Варианты матча следующие: Over the Rope Challenge, Submission Match или Body Slam Challenge. Тедди призывает всех идти на сайт WWE и голосовать.

«Viewer’s Choice #1»: Биг Шоу против Криса Джерико по правилам «Body Slam Challenge».

  • Биг Шоу победил Криса Джерико (аж 3 раза: сначала проведя бадислэм, затем болевой и, наконец, выкинув Криса за пределы ринга). Все три победы по времени разделило меньше минуты. Кстати, кто не понял, условием матча были вышеперечисленные три составляющие: бадислэм, сабмишн и «выкидывание» за пределы ринга над канатами.

    — За кулисами братья Юсо, Дьюдбастерс и Великий Хали с Хорнсваглом – кто-то из них сегодня будет соперником Династии Хартов. Выбирать же только нам с Вами – зрителям. Идём на wwe.com и голосуем.

    «Viewer’s Choice #2: С результатом 54% выигрывает команда Хали и Хорнсвагла.

  • Династия Хартов победила Великого Хали и Хорнсвагла.
    Довольно короткий матч, закончившийся после того, как Хорнсвагл запорол фрогсплеш и был удержан Тайсоном Киддом. По окончании матча на ринг вновь появились братья Юсо в компании Тамины, однако на этот раз их пребывание на ринге было недолгим – Династия быстро разбирается с ними и начинает праздновать победу.

    — Джерри Лоулер неожиданно говорит, что у него проблемы и идёт кого-то (или что-то) искать. Майкл Коул пытается его остановить, но ничего не выходит.
    Нам показывают события последнего СмэкДауна с отличным промо Каина.

    — Команда «А» — сегодняшние ведущие выпуска. Джастин Робертс анонсирует к выходу Куинтона Джексона, Брэдли Купера и Шалто Копли. На арену же выходит только один Брэдли Купер, который говорит о том, что не знает, где оставшиеся двое. Пожелав всем отличного вечера, Брэдли покидает арену.

    — За кулисами Джерри Лоулер продолжает свои загадочные поиски. Джексон и Копли, одетые как работники WWE, заводят его в комнату – Лоулер говорит, что кто-то украл его корону. Копли говорит, что они найдут того, кто это сделал. Джексон же говорит, что знает, кто это. Они оставляют Лоулера и «нарываются» на сестёр Белл. Сестры бросаются комплиментами, однако у парней есть дела поважнее – нужно найти корону Лоулера.

    «Viewer’s Choice #3»: Сантино Марелла против Владимира Козлова по правилам Dance-Off.
    У каждого рестлера есть одна минута, для того, чтобы показать свой танец. Сантино танцует первым – очень забавно, однако танец Владимира заслуживает куда большего внимания. Толпа в в восторге от Владимира.

  • Владимир Козлов победил Сантину Мареллу.
    Реакция зрителей на выступление Владимира была довольно внушительной.
    По окончании матча Сантино немного потанцевал с Владимиром, впоследствии получив от последнего неслабый удар в грудь.

    — Премьера второго сезона NXT уже завтра, не пропустите!

    — Настало время для див и у нас есть три варианта развития событий: командник 6 на 6, королевская битва или матч «чемпионка против чемпионки».

    «Viewer’s Choice #4»: Итак, с результатом более 70% побеждает вариант с Королевской Битвой.

  • Марысь выигрывает Королевскую Битву Див. Последней «выброшенной» была Джиллиан Холл.

    — За кулисами Шимус встречает Каина. Каин говорит, что для не играет значения, на каком из брендов находится Шимус – он вполне мог быть тем самым, кто отправил Гробовщика в «состояние овоща». Шимус говорит, что если бы он и захотел это сделать – тот сделал бы это на весь мир, как это было в своё время с Игроком. Шимус не из тех, кто любит тратить время попусту, тем более скрывая это от публики. Шимус говорит, что он не любит ложные обвинения, Каин же говорит, что не любит таких лгунов, как Шимус и надеется встретиться с ним на ринге в ближайшее время.

    — Каин, Марк Генри или Эван Борн – кто-то из них станет сегодня соперником Шимуса.

    «Viewer’s Choice #5»: Противником Шимуса будет Каин с результатом 88%.

  • Каин победил Шимуса по отсчету.
    Шимус отказался возвращаться на ринг, после того, как получил чоукслэм.

    — Джек Суэггер, Рэй Мистерио или СМ Панк – кто-то из них сегодня будет соперником Джона Сины.

    — За кулисами Саванна берет интервью у Уэйда Баррета, победителя первого сезона NXT. Уэйд говорит, что для WWE настало время перемен, и его победа – это только начало чего-то лучшего. Уэйд уверяет Саванну, что он сделает что-то, что в WWE еще никто не делал ранее.

    — Тедди ДиБиаси общается с Вёрджилом, однако их прерывают Джексон и Копли, представляясь сотрудниками ФБР. Джексон обвиняет Тедди в том, что тот украл корону Лоулера, на что Тедди отвечает, что может купить всё, что захочет – зачему ему нужна какая-то глупая корона? Начинаются тёрки Верджила и Джексона, которые прерывают появление Майка Ротунды в короне Лоулера. Майк утверждает, что Лоулер никогда не платил налоги за корону, так что в настоящее время это его вещь. Тедди же говорит, что знает, кто на самом деле Джексон и Копли – комнату заполняет газ, Тедди, Вёрджил и Майк одевают противогазы и убегают, похищая Джексона и оставляя Копли задыхаться.

    — Рон Киллингс и Миз – следующие, кто появятся на ринге. Это будет командный матч, напарников же выбирают фаны.

    «Viewer’s Choice #6»: Напарником Рона Киллингса будет Джон Моррисон с результатом 54% (еще двоими кандидатами были МВП и Кристиан). Напарником Миза будет Зак Райдер с результатом 45% (кандидатами были Уильям Регал и Дольф Зигглер).

  • Миз и Зак Райдер победили Рона Киллингса и Джона Моррисона.
    Коротковатый командник, где каждая из сторон могла показать куда больше, чем мы увидели.

    — За кулисами Эдж высказывает свое недовольство по поводу несправедливого к себе отношения Брету Харту. Брет уходит, но его останавливает Каин. Каин предупреждает Брета, что если он узнает, что именно Брет виновен в случившимся с Гробовщиком, то его ждет та же участь – то самое «состояние овоща».

    «Viewer’s Choice Special Attraction»: Эдж против Рэнди Ортона по правилам One-Arm Match.

  • Рэнди Ортон победил Эджа по дисквалификации.
    Уже на второй минуте Эдж развязал привязанную левую руку, начиная избивать Рэнди. Эдж пытается провести спир, но Рэнди прерывает его. Действие переходит за ринг, где Эдж берет стул и бьёт Рэнди по больному плечу. Рэнди корчится от боли, довольный Эдж покидает арену.

    — За кулисами Джон Сина общается с Эваном Борном. Джон благодарит Эвана за победу на прошлой неделе. Позже к Джону подходит Саванна, и Джон говорит, что не знает своего сегодняшнего соперника, однако это для него проблема.

    — Тем временем, Копли приходит в себя после газовой атаки, устроенной ранееДиБиаси, Вёрджилом и Ротундой. Появляется Юджин Окерлунд, а затем и Джош Мэтьюз.

    — Дрю МакИнтайр будет следующим участником матча. Соперника ему вновь выбираем мы: это будет либо Йоши Татсу, либо Голдаст, либо таинственный и неизвестный нам персонаж (силуэт которого, однако, мы видели – и это наверняка Мэтт Харди).

    «Viewer’s Choice #7»: Дрю МакИнтайр против загадочного персонажа с результатом 88%. Этим персонажем действительно оказывается Мэтт Харди. Перед началом матча Дрю берет микрофон, крича, что этот матч не состоится, так как Мэтт отстранен от участия. Вмешивается Теодор Лонг, напоминая Дрю, что сегодня у нас Ро, а не СмэкДаун, так что матч начнется прямо сейчас.

  • Мэтт Харди победил Дрю МакИнтайра.
    Довольно короткий матч с более чем убедительной победой Мэтта.

    — За кулисами мы видим Куинтона Джексона, который привязан к стулу. Его навещает троица в составе Тедди ДиБиаси, Вёрджила и Майка Ротунды. Они докладывают Джексону, что сейчас они пойдут на ринг. После рекламы все четверо уже на ринге, а Джексон прикован к канатам наручниками. Тедди говорит, что все имеет свою цену и кое-кто попросил его подать Джексона на серебряном блюдечке. Этим человеком оказывается Родди Пайпер, который поднимается на ринг. Пайпер начинает говорить о самой первой WrestleMania, Мистере Ти и старой команде «А». Пайпер говорит, что заставил замолчать Ти на WrestleMania и сегодня он сделает тоже самое. Пайпер говорит о том, что не будет смотреть новый фильм команды «А», а просто изобьет сержанта Баракуса (роль Джексона в фильме), принеся всему миру только пользу. Промо Пайпера прерывает выезд на машине для игры в гольф Дасти Родеса, Юджина Окерлунда и Шалто Копли. Начинаются «серьезные» разборки на ринге. Тедди получает спайнбастер от Джексона, Родес «выносит» Ротунду, Пайпер толкает Вёрджила на Джексона и тот получает чоукслэм от последнего. На ринге остаются только Окерлунд, Копли и Родес. Окерлунд спрашивает их, как они это сделали. Копли говорит, что Дасти живет во Флориде, таким образом, он ему позвонил, чтобы тот помог. Троица позирует перед публикой. Звучит музыка команды «А».

    «Viewer’s Choice #8»: Джон Сина против СМ Панка (45%).
    Матч закончился без результата после того, как участники первого сезона NXT решили устроить массовое вторжение на красный бренд. Недолго думая, новички начинают избивать чемпиона. Закончив с Синой, новички перешли на комментаторов – достается и Страйкеру, и Лоулеру, и Коулу, и судье. Новички начинают просто крушить всё в хлам – сломан комментаторский стол, сломаны ограждения вокруг него. Вот уже галстуком душат Джастина Робертса, снимаются канаты с ринга и срывается мат с него. В общем, полный беспредел. Рестлеры вновь возвращаются на ринг, продолжая издеваться над Синой. СМ Панк вроде бы пытался помочь, но новички быстро с ним расправляются. Джона продолжают массово избивать. Ринг и его окрестности превратились не иначе, как в помойку. Толпа просто возмущена. Рестлеры продолжают проводить свои финишеры на Сине. После того, как большинство сделало свое дело, рестлеры NXT покидают арену. На ринг, от которого мало что осталось, поднимаются врачи. Привозят носилки, чтобы забрать покалеченного Джона Сину. Джону одевают шейный корсет и укладывают на носилки, увозя с арены. Публика в шоке. Работники начинают разгребать завалы – под обломками комментаторского стола лежат Лоулер и Коул. Выпуск завершается тем, что, лёжа на носилках, Джон Сина поднимает вверх большой палец – как бы уверяя нас в том, что с ним все будет в порядке.



  • ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


    LetitBit




    Если неработает ссылка нажмите - 1

    Написать администратору
    Поделись новостью с другом:


    Вверх
    SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
    Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter