Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
18:36
Обзор SmackDown за 04.06.10


Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта. Перед вами обзор шоу Friday Night SmackDown за 4 июня 2010 года.

– Перед началом шоу генеральный менеджер SmackDown’а Теодор Лонг объявляет, что на днях Каин обнаружил своего брата Гробовщика в "состоянии овоща” (vegetative state), так что теперь он не сможет принимать участие в четырехстороннем матче на празднике Fatal 4 Way.

– После традиционной заставки следует напоминание о том, что сегодня Кофи Кингстон будет отстаивать свой титул Интерконтинентального чемпиона в матче против бывшего чемпиона Дрю МакИнтайра.

– А тем временем к рингу выносят гроб, следом выходит Каин. Он очень расстроен и не менее сильно разозлен. Каин произносит эмоциональную речь о своем брате, превозносит его заслуги, говорит, что он ушел и больше никогда не восстанет из мертвых. Каин злится все больше и больше, обещает найти тех, кто причастен к этому, и отомстить им. "Грядет возмездие!” – кричит он и, потеряв над собой контроль, плачет над открытым гробом.

– А нас ждет первый матч шоу, да не простой, а с участием чемпиона мира в тяжелом весе.

  • Джек Суэггер против MVP в матче без титула на кону.

  • – Очень хороший матч – рестлеры постарались и приятно меня удивили. Суэггер показал нам Powerslam, коронный Splash, пару болевых захватов, Belly-to-Belly Suplex и Jawbreaker, а MVP – Drive-By Kick, Player’s Boot, коронный Elbow Drop и Perfectplex. Подкачала, пожалуй, только концовка – можно было придумать что-нибудь получше.

    – Результат: Джек Суэггер победил MVP.

    – После матча на MVP напали Курт Хокинс и Ванс Арчер и провели ему свои финишеры.

    – В офисе генерального менеджера Вики Герреро напоминает Лонгу, что Гробовщик не сможет выступить на Fatal 4 Way. И Вики знает, кем его заменить – конечно же, Дольфом Зигглером: "Он единственный человек во всем ростере, который сможет…” "Ростер! Точно!” – прерывает ее Теодор и с легкой руки назначает Королевскую битву за право участвовать в матче на празднике. Участники битвы – весь ростер SmackDown’а.

    – В раздевалке СМ Панк мирно застегивает маску. Раздается грохот, откуда ни возьмись появляется Каин. Он хватает Панка и начинает допрос: "Ты сделал это?” "Нет! Мы не делали этого!” – отвечает напуганный стрэйтэджер – "Если хочешь, мы можем даже помочь тебе в восстановлении справедливости!” Каина это не успокаивает, однако Панка он отпускает.

    – А нас ждет обещанный матч за Интерконтинентальный титул.


    – Опять-таки, против ожиданий, довольно живой и интересный матч. МакИнтайр порадовал своих преданных фанатов такими приемами, как Belly-to-Back Suplex, Gutbuster (довольно кривой, правда), Neckbreaker, ну и несколькими болевыми, а Кофи Кингстон – Monkey Flip’ом, Cross Body, Boom Drop’ом (проведенным, что любопытно, на спину), Huracanran’ой и коронным удержанием после SOS.

    В середине матча среди трибун показался Мэтт Харди (который, напомню, был отстранен Винсом МакМеном за нападение на Дрю на празднике Over The Limit), демонстрировавший купленный билет, позволявший ему находится на шоу. Он активно болел за Кингстона и кричал: "Накажи его, Кофи! Накажи его!” В конце матча МакИнтайр не утерпел и ударил Мэтта, но секьюрити не дали тому выйти за ограду.

    – Результат: Кофи Кингстон победил Дрю МакИнтайра после SOS.

    – После матча Харди сделал вид, что уходит, отвлек внимание секьюрити, а затем все-таки пробрался на ринг и провел Дрю Twist of Fate.

    – За кулисами Рей Мистерио выражает соболезнования Каину. Тот, однако, не в восторге и подозревает самого Рея в нападении на Гробовщика. "Я не имею к этому никакого отношения!” – заявляет Мистерио. "Может и так, а может и нет…” – отвечает Каин. Рей уходит.

    – Нам показывают Джека Суэггера. Он в футболке Oklahoma Sooners, команды, за которую он играл четыре года, когда учился в Университете Оклахомы. Он утверждает, что все эти четыре года они побеждали Texas Longhorns из Университета Техаса (сегодняшнее шоу проходит в Далласе, штат Техас) и призывает всех встать в честь его достижений и будущей победы на Fatal 4 Way. Звучит бодрая музычка, и Джек пытается исполнить нам Boomer Sooner (командная песня Университета Оклахомы): "Boomer sooner, boomer sooner! Boomer sooner, boomer sooner!” Сзади подходит Каин, Джек постепенно затихает. "Это был ты?” – спрашивает Каин. Суэггер грустно качает головой, как бы говоря "Не-а…” (Кстати, если кто не заметил: Boomer Sooner – это музыкальная тема Джима Росса, который тоже родом из Оклахомы).

    – Переходим к следующему матчу.

  • Роза Мендес против Келли Келли.

  • – Ничего особенного, обычная нудная возня. Келли провела Neckbreaker, Lou Thesz Press, Cross Body и Rocker Dropper, а Роза Suplex и Head Scissors.

    – Результат: Келли Келли победила Розу Мендес.

    – Биг Шоу и Хорнсвогл играют в карты. Врывается Каин. Он подозревает Биг Шоу в случившемся. Тот отрицает свою причастность и говорит, что это гигантская ошибка. Каин в сердцах пинает столик с картами и уходит.

    – Настало время для мэин-эвента, который определит четвертого участника матча на празднике.


  • Королевская битва 16 человек.

  • – Довольно интересно, насколько интересной, конечно, может быть Королевская битва такого количества участников. Кстати, "весь ростер” оказался вовсе не всем: кроме отсутствовавшего по понятным причинам Мэтта Харди, здесь не было Шэда Гаспара и Коди Родеса. Довольно странно. Ну и, собственно, ход матча:

    Люк Гэллоуз выкинул Кайлена Крофта.
    Каин выкинул Криса Мастерса.
    Люк Гэллоуз выкинул Трента Беррету.
    Каин выкинул JTG.
    Кофи Кингстон и Дрю МакИнтайр выкинули друг друга.
    Кристиан выкинул Дольфа Зигглера.
    Финли выкинул Кристиана.
    Рей Мистерио выкинул Чаво Герреро.
    MVP и Финли выкинули Ванса Арчера.
    Финли выкинул MVP.
    Каин выкинул Финли.
    Рей Мистерио выкинул Курта Хокинса.
    Каин выкинул Люка Гэллоуза.
    Рей Мистерио выкинул Каина.

    – Победитель: Рей Мистерио.

    – Итак, шоу кончается, Мистерио отправляется в четырехсторонний матч на празднике, а я прощаюсь с вами до следующей недели. До "встречи”!




    ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


    LetitBit




    Если неработает ссылка нажмите - 1

    Написать администратору
    Поделись новостью с другом:


    Вверх
    SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
    Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter