Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
12:17
Обзор WWE Monday Night Raw 22.11.2010


Нам сарзу показывают картинку,как Сина передаёт пояс Ортону,а это значит,что Джон будет уволен,звучит музыку Нексус и появляется Уэйд Баррет вместе с Нексус,фанаты их освистывают,ибо понимают,что дальше будет что-то не совсем хорошее. Пауза,в которой фанаты орут,что Нексус Сакс. Уэйд берёт микрофон и начинает говорить про то,что вчера Джон Сина смотрел ему в глаза и 
он уволил сам себя. Сина говорил,что он знает,что он будет при любой ситуации,а это значит,что Джон был готов пожертвовать своей карьере,что и теперь случилось. И вчера Джон решил,что Уэйд Баррет не заслуживает победить. Он был предвзятым судьёй,и это не справедливо. В истории ВВЕ должностные лица никогда не позволили бы судье прикоснуться к претенденту на пояс,а Джон 
это сделал и лишил Баррета победы. Это не справедливо и это было очень не профессионально. Баррет за справедливость и он хочет получить ещё один тайтл-шот на ВВЕ пояс против Рэнди Ортоном с нейтральным судьёй,что б доказать свою правоту,что он способен выиграть пояс. 

Тут вмешивается Гм своим сообщением и он анонсирует,что сегодня состоится матч за ВВЕ пояс. Нексус и Уэйд рады этому,Баррет благодарит Гма и говорит,что он позволит Джону Сине появится сегодня на шоу,что бы быть уволенным из компании,а т.к. Уэйд является джентльменом,то он не останется в долгу перед Джоном и он позволит обратиться ко всем с прощальным словом. 

King of the Ring анонсируется на следующую неделю

См Панк присоединяется к комментаторам,однако он нашёл в ВВЕ работку.

1 матч Шеймус против Р-Труфа - квалификация к King of the Ring.
Что ж,честно говоря ВВЕ удивило,что сразу 11 минут выделили на матч,как-то не в стиле ВВЕ это. Матч то в принципе хороший,стоит отметить отличнейший Мисле ДропКик от Труфа,а закончился матч после ВелоПинка,а затем Кельтской Бомбу на Труфе.

Мы видим видео ролик,посвящённый Джоне СИне,его ДВД,его карьере.

ЛейКул на входе на арену и обсуждают то,что их пояс был украден. Охранник говорит,что арена открыта лишь для рестлеров Ро и их нету в списках. Тут появляется Наталья с Дивас поясом,он спрашивает,знает ли она их,она говорит,что никогда ранее не видела их в своей жизни. Охранник закрывает дверь арены перед ЛейКул. Они должны купить билеты,что б появиться на арене.

Сантино и Владимир за кулисами. Марелла вспоминает,что они вчера не реализовали свой матч на пояса,Козлов говорит,что всегда есть завтра,но Сантино спрашивает,а что,если завтра никогда не приходит? Тамина совсем рядом с борцами и она поёт песню с гавайской гитарой. Они целуются и она говорит,что позвонит ему.

Метьюз берёт интервью у Рэнди Ортона,Рэнди говорит,что они с Синой никогда не были друзьями,но он уважает его вчерашнее решение. Рэнди обещает,что Баррету не светит пояс.

Реклама того,что на Смеке Биг Шоу встретится с Альберто Дель Рио.

Выходит Алекс и говорит,что МИз не желает драться,дабы не навредить своему здоровью,по этому именно Алекс будет драться сегодня.

2 матч Алекс Райли против Изикела Джексона - квалификация к King of the Ring.
Свош. Победа Изикела после Greetings From Ghana.

Джон Сина за кулисами и он прощается с Труфом,Ив,Татсу и Сантино.

Тем временем Джон Сина уже добрался и до ринга. Сина говорит,что он должен уйти,выйти просто,как на улицу. На всякий случай Джон напоминает,что Ортон ещё чемпион,а это значит,что Сина уволен. Он не думал,что это когда-то произойдёт,но это так. Перед ВВЕ Джон мыл машины,чистил туалеты,он никогда не думал,что добьётся так много в своей жизни. На протяжении многих лет все знали его. Все видят его по телевизору,но не в полной мере знают его. Они понятия не имеют,на сколько он уважает компанию. Не только компанию,но и каждого человека,с которым он встречался,это такие рестлеры,как ННН,Стив Остин,ХБК,Гробовщик,для Джона гораздо более важным было не получение тайтл-шотов,а встречи на ринге с этими людьми. Джон Сина здесь улыбался,здесь он танцевал с Членами Зала Славы,путешествовал с компанией по всему миру. Он не позволит сделать 9-ый год его карьеры последним в жизни. ВВЕ стало его жизнью,ему пришлось пожертвовать своей семьёй,он пропустил несколько дней рождения своей матери,он упустил жизнь своего брата,но теперь он сможет увидеть свою племянницу,он подарит своей маме лучший подарок,потому что он будет с ними,и он сможет сказать ей,что он любит её. Джон говорит,что он чувствует себя идиотом и говорит,что одна вещь,которую ценил в фанатах,что они были честными. И он снова хочет услышать.что половина зала болеет за него,а половина против. Он хочет,что б все дамы и дети прокричали Летс гоу Сина,а парни старше 18 лет - Сина Сакс.

Сина приводит зал к пению,на самом деле это выглядет восхитительно. Сина говорит,что ради этого стоит возвращаться. Про Баррета Сина говорит,что он чувствует,что Уэйд является талантливым рестлером,но ему нужно взять несколько советов от бывших сотрудников,которые посоветуют не выбирать лёгких путей. Джон благодарит всех фанатов за то,что они поддерживали его на протяжении 9 лет,чуть ли не весь зал встаёт,и Джон заявляет,что он следует своей мечте и возвращается домой.

Сина приветствует фанатов,затем покидает толпу,оператор сразу ж пытается выискивать расстроенных фанатов,ВВЕ всегда находят таких людей. Джона встречают за кулисами аплодисменатами многие рестлеры Ро. Тут появляется Рэнди Ортон и они с Джоном обмениваются рукопожатиями и обнимаются. Сина покидает арену,тут мы видим Уэйда,который показывает you can't see me в сторону уходящего Джона.

3 матч Тед ДиБиаси против Дениела Брайана - квалификация к King of the Ring.
На ППВ как-то Тед по сильнее сопротивлялся,а тут уже на третьей минуте ЛеБлок,да уж.

А ещё ВВЕ продолжило показывать Дениела,как дамского угодника,но Бэллы то за всеми приглядывают,словно больше нету женщин в ВВЕ.

4 матч Алисия Фокс против Натальи
И снова коротенький двухминутный матч и снова банальный результат,победила Наталья после Снайпера.

За кулисами Мелина беседует С Моррисоном,а потом от неё следует шлепок Джону,на удачу наверное)

5 матч Тайсон Кид против Джона Моррисона - квалификация к King of the Ring.
Жаль,что рестлером дали всего три матча на матч,они то могут показать отличнейший матч,ну что есть-то есть,отмечу отличнейший flying kick от Джона,ну и в завершении starship pain,Джон побеждает,а Тайсона делают хиллом,не убедительно пока что.

Дальше нас ждёт матч за ВВЕ пояс,Ортон и Баррет готовы.

Кофи Кингстон, Дрю Макинтайр, Биг Шоу, Рей Мистерио, Коди Роудс, Альберто Дель Рио, Джек Сваггер и МВП примут участие в квалификациях к Королю Ринга от Смекдаун.

6 матч Рэнди Ортон против Уэйда Баррета
Не успел матч начаться,Нексус напали на Рэнди,когда тот только выходил на арену. Судьи устранили Нексус с арены. Нексус на трампе,но Харрис оббегает судей и атакует колено,за которое держался Ортон. Зал кричит,что Нексус Сакс.

Был перерывчик на рекламу,после неё Баррет появляется на арене с улыбкой на лице. Баррет требует у судьи,что б Ортон появился на арене и матч начался,после не продолжительной паузы играет титантрон Ортона и спустя минуту Вайпер появляется на арене,прихрамывая на правую ногу,улыбка Уэйда так и не сходит с его лица.

Весь матч Баррет обрабатывал ногу Ортона,пытаясь нанести максимальный урон Рэнди,в итоге Уэйд даже провёл Вэстленд,судья начал считать,но тут атаковал судью кто? Правильно,Джон Сина. Сина стащил судью с ринга и провёл Баррету свой финишер АА и начал добивать руками,за Синой выбежали Нексус,но Джон успел смыться убежав в зал. Ортон и Баррет поднялись,Уэйд побежал на Рэнди и получил РКО. Удержание и Ортон защищает свой пояс.

Но радость была не долгой,потому что AWESOME! Миз выбегает на арену с чемоданчиком и заявляет о том,что кэшит своё право на матч.

7 матч Миз против Рэнди Ортона за ВВЕ пояс
Миз не весь матч доминировал,ибо Ортон всё ж смог отвечать атаками,но всё ж MIZ взял своё,не дав провести РКО и проведя СкуллКрашинФиналлити. Новый чемпион ВВЕ MIZ.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter