Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
22:32
Обзор WWE Monday Night Raw Slammy Awards


Шоу начинается в Нью-Орлеан. 

Радует,что на комментаторском месте опять См Панк,ну и Джерри с Коулом там есть над подстраховке) Тут же Джастин Робертс приглашает Дэви Оркета,всё ж значимую личность в истории компании. Он рассуждает про ВСВ. Разу ж к первой награде,а именно к Шоку Года. Возможные варианты: Кэш Миза,появление Нексус,предательство от пола Биррера и Рэнди Ортон травмирует Криса Джерико. По моему тут два главных претендента,это дебют Нексус и предательство Биррера. И побеждают Нексус,абсолютно согласен,всё ж именно под знаком чёрно-жёлтых цветов прошла вторая половина 2010 года. Появляется глава Нексус Уэйд Баррет. 

Кстати даже есть некий символизм того,что когда Нексус разваливается,им нужно вручить награду за их первое появление)

Стандартное промо от,тут письмо от Гма и собственно Баррету на сегодняшний вечер матч есть. Появляется Биг Шоу. Кстати забавно,что на фоне Биг Шоу Баррет смотрится очень даже внушительно. А вот ещё мне нравится,что Баррет наверное единственный хилл,которого ВВЕ показывают,как всё ж относительно не боящегося хилла.

1 матч Уэйд Баррет против Биг Шоу.
Хотя беру свои слова назад,Баррет валит с арены,судья начал считать,всё ж Уэйд возвращается,но и зря,следует избиение от Биг Шоу,а именно Панчи. Всё ж тычок в глаза,затем Кики,мб даже попытка повалить Шоу,затем Панчи,а зал орёт Сина,Сина,Сина. Всё ж Биг Шоу перехватывает инициативу,выкидывает Уэйда за ринг и там отменный Чоп даёт Баррету,затем оба рестлера вернулись на ринг. Хех,меня смущает,что около ком. столов стоят стулья,лестницы и столы,ну да ладно,Уэйд забирает свою награду и валит,победа Биг Шоу,сказать особо тут нечего)

Напоминание,что голосование за Суперзвезду года проходит на офке вве.ком,сам я свой голос уже отдал,за кого секрет)

Тайсон Кид и Келли следующую награду представляют,а именно Деспайт Ми,типо самый хилльский момент. Тайсон пытается отыгрывать хилла,кстати представляет своего личного телохранителя,Джексон Эндрюс его зовут. Тайсон пытается хиллить,Келли ему типо забавно отвечает,ну это не столь важно. Варианты: Победа Дрю над Лонгом,победа Кейна с помощью Нексус над Гробовщиком,атака от Винса Брета Харта,и песня С днём рождение от Панка. По моему самое эпичное было поздравление См Панк.Панк побеждает,фак йе,наконец согласен с Коулом,что это оусом! Панк радуется,а я то как радуюсь) Фил получает награду,Панк говорит,что если вы 
много работаете,то можете достичь свою мечту. Также говорит,что ему кто-то дышит в спину,из-за кого он сегодня обижен,он не говорит,кто это был,по моему он имел ввиду См Панка)

2 матч Кофи Кингстон и Дениела Брайана против Дольфа Зиглера и Теда ДиБиаси
Вот поставить вместо Теда Джека Сваггера,по интереснее было бы,ну да ладно. Вот обидно,что Юса Нэтворк опять задерживают срекламой,из-за этого начало матча мы скипнули. И ещё отмечу,что фейсов поддерживают Бэлл,а хиллов Мариз с Виккой Гуерреро. 

Мда,а так ВВЕ просто смеются над нами,такой хороший набор рестлеров,а матча то по сути не было. Сначала между собой работали Тед и Дениел,но потом они сменились на Кофи и Дольфа,тут Кофи в чистую разбил Зиглера,в итоге проведя ЛегДроп и Проблемы в Раю для победу.

Моррисон против Шеймуса сегодня следует ожидать.

Кстати пока была реклама,я прогулялся по вве.кому и некоторые награды уже были анонсированы на ихнем сайте,хотя на шоу ещё не были анонсированы,однако не порядок.

Ну да ладно,наши тагтим чемпионы Козлов и Марелла появляются,они представляют награду момента года с приглашённым гостем. Атака Тайсона Криса Джерико,батл Пиви Германа и Миза на словах,Уэйн Брэди и РКО ему,Уильям Шэтнер и его исполнение песен рестлеров ВВЕ,вот варианты. Сам лично б конечно Уильяму отдал бы награду,но ВВЕ решило отдать почему-то награду ПиВи 
Герману,а жаль. Герман по спутнику передаёт нам свои благодарности. Кстати интересно,что Панк тоже по ходу был за Шэтнера и просит пересчитать голоса.

Отмечу,что я ж Ро прошлое пересмотрел в итоге и хотел бы внести некие разъяснения,Дэвид угрожал Баррету,что если он не примет Сину обратно в ВВЕ,то он покинет Нексус,остальные члены группировки за него. Отунга напоминает Баррету,что сегодня он должен анонсирован своё решение по поводу Сины.

Раз опять реклама,а те награды,которые на вве.ком,эти награды по моему анонсированы на шоу не будут,то кину-ка список:
Best Performance By a Winged Specimen: Птичка с Ро
Best Use of Exercise Equipment: Роза Мендеш
Most Menacing Haircut: Тайлер Рекс
Best Family Values: Кейн атакует отца Сваггера
Superstar/Diva Most in Need of Make-up: Шеймус
Cole in Your Stocking: Дениел Брайан избивает Коула на НХТ
Outstanding Achievement of Baby Oil Application: Дашинг Коди Роудс
Frequent Tweeter Award: Голдаст
Best WWE.com Exclusive TV Show: WWE NXT
Most Annoying Catchphrase: Зак Райдер со своим "Woo Woo Woo You Know It."

3 матч Марк Генри против Даши Коди Роудса
Жаль мне Роудса,от Легаси и хорошего хилла(относительно) до такого. А так ничем не примечательный матч,в котором на моё сонное удивление победил Коди Роудс после НииДропа с турнбакла.

Отличный ролик,посвящённый фьюду Кейна и Эджа,ведущий нас к ТЛС 2010. Матч будет под одноимённым названием. Эдж всё ближе к тому,что бы стать 10-тикратным чемпионом Мира.

Holy *#&$ Award дальше,Джерри Лоулер представляет эту награду вместе с Викки Гуерреро,мне нравится реакция зала на Викки) Мне кстати Викки какую-то бабу ягу напоминает... Претенденты: Прыжок от Моррисона с трона на Брайана и Миза,ЛегДроп от Кофи на Дрю с лестницы в МИТБ,ФЮ от Сины с машины на Овер Ве Лимит,Ортон ловит на РКО Борна. Что ж,по моему тут победитель очевиден. Нет,ВВЕ меня переубеждает,ибо я то думал,что ВВЕ отдаст награду Ортону,а в итоге Сине. Джерри извиняется и напоминает,что Сина то уволен,тут появляется Баррет,забирает награду и направляется к рингу. Баррет анонсирует своё решение и он,и Уэйд... 

Он просит появится Сину на арене,зрители кстати этого тоже явно хотят. Снова выход Джона через зрительный зал,конечно ж куда без Нексус,потому что именно Джон привёл к некому расколу. Они по старой традиции окружают ринг,Баррет заявляет,что Джон официально возвращён в компанию... при двух условиях. Во первых Джон соглашается на матч против Уэйда на ППВ в матче со стульями. Во вторых Сина должен согласится сегодня встретится с Дэвидом Отунгой. Сина смеётся,мне эти условия тоже смешны,но в итоге Нексус атакуют Джона,а Баррет пошёл за стулом. Джон встаёт и тут же получает ударом стулом по спине,ещё раз,с возвращением Джон как говорится. А вобще у кого-то есть сомнения,что Сина победит на ППВ? Кстати из сегмента мне понравились опять слова Панка,на сек раз сказал,что мы имеем худших охранников в мире,продолжая свою шутку прошлой недели про то,что б охрана остановила Джона. А ещё обидно,что ради сегмента в итоге отличнейший РКО не был никак награждён. 

На следующей неделе будет неделя ВВЕ на ЮСА Нэтворк,Смекдаун будет в прямом эфире,вот что в принципе интересно,по крайне мере для меня)

Напоминание победителей Слэми,а следующая награда,которая опять представляется Дэвидом Оркетой,момент,который вызвал наибольшую реакцию у фанов,номинанты: реакция на поражение Сины,на поражение Майклза,третье не понял на что,а завершает реакция девочки на победу Миза. Рад,что награду дали девочке,разозлённой из-за победы Миза. Панк просит ей дать Оскар,она 
что-то бубнит,но тут ОУСОМ Эра наступает ведь) Миз просит отдать ему Слэми,сам восхищается наградой,Миз просит повторить лицо девочки,хотя сам его повторяет. Миз идёт к рингу,напоминая нам все его награды за этот год,а именно чемпионство ЮС,тагтим чемпионство,ВВЕ чемпионство,да всё Миз в этом году выиграл на самом деле. Миз уверен в свой победе на ТЛС,всё ж приходит 
письмо от Гма Ро,а сегодня Миза ждёт матч против Рея Мистерио,это так сказать взамен тому,что раньше ВВЕ обещало,но из-за проблем со здоровьем у Рея матч тот сорвался.

4 матч Рей Мистерио против Миза
Какой то невнятный матч,ещё и прерванный рекламой,в итоге прерывается Альберто Дель Рио,Рей отвлекается на него,затем бежит на Миза,и получает ФлэпДжек об апрон за рингом. Удержание,но лишь два. По ходу матча ещё и Миз случайно атакует Альберто. В итоге по словам Коула Оусом победа Миза,а именно после того,как Рею Рио помешал провести 619,тут же сворачивание от Миза и 
всё.

Письмо от Гма после матча,Панк говорит.что он тоже может читать. Ортон сегодня встретится в гандикап матче против Райли и Дэвида Оркето,хех,ВВЕ меня радует.

Дивас Батл нас сегодня ожидает,победительница и станет рестлершой года. А матч Шеймуса и Моррисона нас ждёт дальше.

Эдж дальше,а награду он анонсирует,а не награду он сначала анонсирует,а своего друга,Капитану Харизму Кристиана! О Снэп Доун номинация,номинанты: Разрушение Бигу Шоу вещей Сваггера,нанесение от Альберто травмы Рею,Эдж разрушает ноутбук,Батиста покидает компанию. По моему Эдж должен побеждать без вопросов,так и есть,хех,я то думал,что какому-то Батисте отдадут 
награду) Эдж говорит всё,что он натерпелся от Гма,тут Кристиану приходит Смс,правда это была разводка от Кристиана,в итоге сегодня Эдж встретится со Сваггером,а к Коулу у него есть два слова: И я цитирую,Коул,ты всё ещё инструмент(намёк на то,что Коула лишь используют для прочтения писем).

5 матч Шеймус против Джона Моррисона
Агресия ни к чему хорошему не приводит,оба не слушаются судей и избивают поочерёдно друг друга. Письмо от Гма,хм,забавный анонс,тот,кто на ППВ победит,тот станет к Роялу(Если я правильно понял) кандидатом №1 на пояс ВВЕ. В итоге Шеймус атакует Моррисона лестницей,а затем скидывает Джона прямо на лестницу.

ДжейТиДжи и Уильям Ригал представляеют следующую награду Ноклхед года,если по русски,то забавный момент года. Номинанты: С Панка снимают маску,Мей Янг побеждает ЛейКул,Бет Финикс устраняет с Роял Рамбла Кали,танцы Сантино и Козлова. Побеждают ЛейКульное поражение от Мей Янг. Я не понимаю только,почему награду получают за свой позор ЛейКул,а,иль тот,кто больше всех 
опозорился и получает награду? Ну ок,лучше б Панку дали,толку больше были бы.  

6 матч Diva Battle Royal
С самого начала больше всего достаётся ЛейКул,Тамина выбросила Кейтлин и Розу,ей потом тут же устранили. Бэллы почти синхронно выбыли,Мариз также была устранена,Келли Келли также успешна была выброшена ЛейКул,Мелину Бет очень забавно выбросила ГлэмСлэмом. Лейлу Бет выбросила просто Пинком,Лейла хотела обратно на ринг вернуться,Бет отвлеклась,но тут же Мишель выкинула Финикс. Наталья выбросила Гейл Ким и Фокс,Мишель тут как тут выбросила Наталью и побеждает.

ЛейКул празднуют,а меня их победа совершенно не радует. Оу,неужели Гм со мной согласен?) Он назначает матч ЛейКул на ТЛС против Натальи и Бет,матч будет со столами,забавно однако,в частности лицо Мишель после анонса восхитительно.

7 матч Эдж против Джека
Сваггера

Для Ро это очень приличного уровня матч и хоть было понятно,что Сваггеру в этом матче ничего не светит,радует хоть тот факт,что ВВЕ снова вспомнило его,да и в принципе он весь матч доминировал,но перехват инициативы от Эджа,Гарпун,всё собственно. Джек нас радовал различными Слэмами,если кому-то интересно.

Дэви Оркета разминается перед матчем,говоря,что он полон энергии,Алекс жалуется на него Мизу,но тот говорит,что думает о столах.

Кстати во время рекламы узнал,что за ИК матч назначен тройник между Зиглером,Кингстоном и Сваггером,однако отличный выбор ВВЕ.

Биг Шоу представляет нам момент года,номмнанты: Освобождён или уволен для Сины,которое закончилось увольнением,прощание с Шоном,точнее промо от Трипла и атака от Шеймуса,Гарпун после матча от Эджа на Джерико Рестлмания 26,Карьера против Стрика на той же Мании. Шон кстати в твиттере это спалил ещё до шоу,ну да ладно,конечно ж его матч побеждает,хотя награду мы видим лишь в руках Шона,стандартные спасябки.

8 матч Рэнди Ортон против Алекса Райли и Дэйви Оркета
Матч в одни ворота,врятли кто-то сомневался,что Ортон не победит. Ортон ведь ЭнглСлэм выучил,однако Ортон из шоу в шоу прогрессирует,спасибо букерам) Победа после РКО Райли,Дэйви появился в матче,ударил Ортона,но быстренько свалил,дабы не получить ещё. Кстати забавно,что пока Ортон удерживал Райли,он ещё и макушку успел почесать)

После матча попытка ДаблСумлекса на стол от Миза и Оркета,но неудачно,тут же Ортон хочет провести Мизу Бомбу на стол,тут Дэйви,жертвуя собою,спасает Миза. Бомба Оркету на стол не заставила себя долго ждать.

Анонс матчей к ППВ ТЛС 2010,у нас на сайте вы можете узнать весь список на страничке
Tables, Ladders & Chairs 2010.

Так-с,Коул анонсирует свою номинацию,варианты: Чаепитие от Сантино,выпендрёж от Миза перед Бретом,шуточки от Трипла в сторону Панка,Сина шутит на счёт Вэнди (Хит Слэйтер),Эдж над ноутбуком,дальше просто пошёл набор видео нарезок. А побеждает Майкл Коул,вот это да! Хорошо,что мелодия Ро прерывает Коула,НикелБэк как всегда вовремя играет. 

Тедди Лонг представляет последнюю номинацию Рестлер Года. Напомню,что претенденты Миз,Кейн,Эдж,Рэнди Ортон,Джон Сина и Рей Мистерио. Напомню,что голосование было на официальном сайте ВВЕ,по этому победа Джона никого не удивила,особенно Панка)) 

9 матч Джон Сина против Дэвида Отунги
Перед матчем Баррет напомнил,как он избивал уже Сину,тоже самое повторится на ППВ. А потом Отунга пошёл к рингу,Нексус тем временем попросту свалили.повторение прошлой недели,только теперь Отунгу кидают.У вас были сомнения по поводу победители? Смешные вы,конечно ж победил Джон,даже проблем особых у него не было с Отунгой,СТФ и всё,сдался паря. После матча Сина наглядно продемонстрировал на Отунге,как он владеет стулом.

Ну что ж дамы и господа в целом неплохо ждём TLC , благо осталось недолго


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit


___Rock___Прокоментировал: 15.12.2010, 08:53
Онлайн просмотр PPV я организовываю постоянно но как я только что узнал сайт "Я TV" Ограничил размер по времени загружаемых файлов до 30 минут, а так как шоу длиться 3 часа получается что бы залить одно шоу мне прийдётся файл порезать на 6 частей это неприемлимо и похоже что от онлайн показов PPV прийдётся отказаться. Я всё же советую всем скачивать видео шоу и наслаждаться просмотром в отличном качестве. Я выкладываю в лучшем качестве по этому не всегда вовремя появляются но в тот же день стабильно. В таком качестве шоу вы вряд ли где то ещё скачаете. Могу выкладывать чистый HDTV но 15 -20 Гб вряд ли кто то будет качать.
___Assassin___Прокоментировал: 14.12.2010, 23:56
Админ зделаешь когда нибудь онлайн просмотр??? =)


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter