Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:17
Обзор WWE Night of Champions 2010


Шоу прошло 19 сентября в городе в Роузмонте (Иллинойс).

Результаты шоу:

Перед началом боя Долфа представила Викки «икскьюзми» Герреро.

  • За Интерконтинентальное Чемпионство: Долф Зигглер против Кофи Кингстона — титул может поменть обладателя в результате DQ.

Кофи отпралвяет Долфа за ринг, к нему бросаются и Викки, и Кейтлин, но Герреро быренько отправляет свою подопечную за титантрон. Так сказать, во избежание. Зигглер возвращается и после недолгих мгновений запирает Кофи в «слипере». Кингстон с трудом выбирается из захвата, но инициатива попрежнему у Долфа. Следует фэймэссер и новый слипер. Дроп локтем и снова слипер. Но и он неудачен. Кофи реверсирует атаку Долфа в угол ударом ногами «а-ля Кристиан» (между канатами), проводит кроссбади , серию слэпов, дропкик, Лу-Тез Пресс, после чего выходит на «Бум-бум» Дроп. Он готовит «Гром В Раю», но мажет и тут же попадает на новый слипер. Однако Кофи реверсирует и попадает на С.О.С.!! Долф успевает положить ногу на канат, после чего припугивает Викки и напрыгивает на Долфа за рингом. Он проводит скуп-слэм и с трудом успевает вернуться до счета 10. Он пытается провести еще один С.О.С., но попадает в слипер. Снова проводит в нем несколько десятков секунд, разрывает захват и фиксирует свой! Зигглер разгоняется в канаты и вырывается. Викки хочет ударить Кофи, но Долф не позволяет ей этого сделать. Кофи набегает со спины, пыатется провести Гром в Раю", Долф пригибается и отвечает четкой Зига-Загой.

Победитель: Долф Зигглер

Викки радуется вместе с Долфом, они обнимаются, никакого разлада у них нет!

Эдж говорит в интервью говорит, что его не остановить никому.

СМ Панк выходит к рингу и слышит сильнейшую кричалку в свою поддержку. Напомню, он родом из Чикаго, он тут местный. Панк признается в любви к этому городу. Он ненавидит обитателей этого города. Людей, команды, привычки и все остальное, что с ними связано. Эти люди портят город, и он хотел бы, чтоб город снова был сожжен дотла, где Панк мог бы выстроить свою утопию.

  • СМ Панк против Биг Шоу

Быстрый и непонятный бой. Биг Шоу получил, конечно несколько ударов, но в целом абсолютно доминировал и без вариантов уничтожил Панка после мощного тэкла и нокаутирующего удара.

Победитель: Биг Шоу

Комментаторы сравнили победу Шоу (и его тэкл конкретно) с сегодняшней победой Чикаго Беарс над Даллас Каубойз (профукали Фолка, теперь очередной сезон без плэйс-кикера, с дырявой защитой и отсутствием дисциплины в нападении... извините, вырвалось)

Крис Джерико успокаивает зрителей, говоря, что планирует не покидать WWE после сегодняшнего вечера. То бишь, выиграть титул.

Миз рассуждает, что Брайан с момента дебюта ставил себя выше, чем он. Миза это не устраивает. Нам показывают нарезки из их противостояния.

  • За титул Чемпиона США: Миз (ч) против Дэниела Брайана

Миза сопровождает Алекс Райли, Дэниела — суровая музыкальная тема. Миз более габаритный, но ему не удается использовать свое преимущество. Он о чем-то говорит Райли, видимо, задумал что-то хильское. Брайан отвечает фронт-дропкиком, и Миз снова лезет за ринг. Он врезает руку Дэниела в канаты и начинает над ней работать. Коул опять изголяется на тему, что у Брайана нет ни харизмы, ничего вообще, Миза называет будущим WWE, Лаулер призывает его успокоиться. Миз добавляет суплекс и двойной «чикенвинг», который плавно переводится в «боу-энд-эрроу». Рестлеры проводят в этом болевом больше минуты, наконец Дэниел перепрыгивает (!!) Миза, лишь чтобы получить шолдербрэйкер (браво Мизу!). Снова серия захватов, но Брайан перехватывет прием, и проводит красивую планчу за пределы ринга (схожую с той, которую провел Джерико в 1 своем бое в WWE). Дэниел добавляет фронт-дропкик с турнбакла, еще одну атаку ногой. Он активно держится за поврежденную руку, это мешает ему фиксировать захваты. Контратака сплэша в угол биг бутом и красивейший модифицированный ну что ли «сияющий волшебник». Следует серия атак ногами, рефери вынужден оттащить его. Дропкик в угол и Миз повержен! Удар по стоящему на коленях Чемпиону, но Миз на рефлексах вырывается! Дэниел залазает на турнбакл, загоняет туда Миза, но тот реверсирует и проводит мощнейший клоузлайн по сидящему на верхнем канате Дэниелу!! Удержание лишь до 2. Темп падает, а Миз полностью завладевает инициативой. Он захватывает Брайана на СКФ, но тот реверсирует в удержание и пытается выйти на болевой. Райли пытается вмешаться, Миз пытается атаковать Дэниела, но попадает по Алексу! Еще одна попытка удержания — снова лишь 2! Миз выбрасывает Брайана за канаты, но тот бьет там Райли и возвращается — чуть не попав в очередное сворачивание!! Брайан вырывается, но Миз продолжает забивать его в партере. И вдруг совершенно неожиданно Миз попадает в ЛаБель! До канатов метра полтора, но он не может дотянуться! Пытается сделать это ногами, но неудачно! Проходит еще пара секунд, и Миз Сдается!!

Победитель: Дэниел Брайан — новый Чемпион США

Фантастика! Это был потрясающий бой. Брайан с блеском доказывает, что может сделать классный бой с любым противником, Миз показывает, что если противник хорошо ведет бой, то он тоже может выглядеть очень здорово! Миз лишается одного из своих титулов, посмотрим, куда денется (и денется ли) его титул мистера MitB.

Джон Сина с Джошем Мэтьюсом. Он не хочет оценивать свои шансы. Он читает забавное промо о шансах, основная суть его в том, что не следует сбрасывать его со счетов ни в каком случае. Вот только промо

  • За Объединение женских титулов: Мишель МакКул против Мелины

Тут, извините, я взял технический перерыв, ибо промочить больное горло чем-нить горяченьким очень не помешало бы. Вернулся я, когда Лэйла на пала на Мелину, та ее выбросила за ринг, но обернувшись, была удержана Мишель.

Победитель: Мишель — объединенная женская Чемпионка

А у меня закрадывается впечатление, что никакого объединения не будет, а один из титулов Мишелька сдаст Лэйле. Не, ну а почему нет?

Барретт готовится к титульному бою, Гришэм спрашивает его о его планах. Уэйд согласен с тем, что его противники олицетворяют величие. Но они же олицетворяют прошлое. Ветер перемен уже подул, и сегодня он надует Уэйду Чемпионство. У него пять замечательных противников, но Уэйд докажет, что он будущее WWE, что он будущий Чемпион.

Следует видео-промо боя Каина и Гробовщика. Историю нам рассказывают с самого начала, с момента дебюта Каина, история охватывает все их схватки, все их противостояния, все их сюжеты.

  • За титул Чемпиона Мира: Каин (ч) против Гробовщика

Гробовщик выходит к рингу в капюшоне. Каин выходит под свои огненные всполохи, но Гробовщик атакует его, пока тот еще не дошел до ринга. Бой начинается на рампе, Гробовщик избивает «брата». Он бросает его в «колонну», и тот чуть не сносит ее. Каин находит силы ответить, завязывается силовая борьба с обилием ударов, дропов, простеньких слэмов и прочего. Бой медленный, тягучий, и в этой борьбе постепенно верх начинает одерживать Каин. Он проводит свой лариат с турнбакла, серию клоузлайнов в угол. Коул констатирует тотальное доминирование Чемпиона, но стоило ему так подумать, как Феномен реверсирует кнут Каина в свой и врезает Чемпиона в ступеньки. Он затаскивает Каина на ринг и проводит гильотинный легдроп. Гробовщик мощно врезает Каина в заграждения, заваливая его в зал. Бой снова скатывается на простой обмен ударами. И вновь такой стиль приносит больше удачи Каину. И вновь как только начинается худо-бедно рестлинг, Гробовщик «возвращается». Снэйк-айз, биг-бут и легдроп. А вслед за этим чоукслэм. Даже не попытавшись удержать Каина, Гробовщик сигнализирует о «Тумстоуне». Каин реверсирует и проводит свой «тумстоун»!! Удержание.

Победитель: Каин

Средненький, надо признать, бой. Очень много борьбы, возни, что называется, грязи.

Лаулер тихим голосом делает предположение, что, возможно. мы свидетельствуем конец эры, а, возможно, и начало другой? Гробовщик с трудом уходит с ринга.

У Рэнди Ортона новая (?) футболка — с гадюкой. Его мысли о сегодняшнем матче таковы — длительное молчание.

А командному дивизиону все ж таки устроили соревнование. Это будет тэг-тим «мельница»

  • За титулы Командных Чемпионов:
    • Династия Хартов [Тайсон Кидд и ДХ Смит] (ч) против Братья Юсо [Джимми и Джей]
В коротком матче Один из Юсо выбросил с ринга ДХ Смита, Тамина отвлекла рефери, и тот же Юсо помог брату избавиться от «снайпера»
    • Братья Юсо [Джимми и Джей] против Владимира Козлова и Сантино Мареллы
Рестлеры провели вместе на ринге буквально пару минут. Сантино показывал «кобру» Тамине, и попал на самоанский дроп Юсо
    • Братья Юсо [Джимми и Джей] против Марка Генри и Эвана Борна
Генри уничтожил Юсо, позволил Борну провести свою ССП. Удержание — и есть сомнения, кто будут Чемпионами?
    • Марк Генри и Эван Борн против Коди Родеса и Дрю Макинтайра

Хилы несколько минут возили по рингу Борна, Дрю даже провел столь любимый мной гатбастер из «ноши пожарника». Наконец, Борн смог-таки передать тэг, Генри побил хилов, но нарвался на удар ногой от Борна, который почти сразу попал на Кроссроудз. Ага

Победители: Дрю МакИнтайр и Коди Родес — Новые командные чемпионы WWE

Что нам скажет Шимус? Джош Мэтьюз говорит, что пять противников вместо одного — это сложнее, чем обычно. Шимус убеждает, что вне зависимости от типа матча он всегда успешно выступает в боях за титул.

  • За титул Чемпиона WWE: Шимус (ч) п. Уэйда Баррета п. Криса Джерико п. Эджа п. Рэнди Ортона п. Джона Сины — Six-Pack Challenge; Если Джерико проигрывает, он уходит из WWE

На ринге достаточно быстро остаются лишь Сина, Джерико и Ортон. И почти сразу получает бульдог от Сины и РКО от Ортона. Удержание. Крис Джерико выбыл из боя. Никто не верит в произошедшее, даже Сина переспрашивает у судьи, было ли это три. Крис не верит происшедшему, покидает ринг, а я вам скажу, что нифига это не 6-pack. 6-pack предлагаю посмотреть на Unforgiven 1999, а это просто бой шестерых на выбывание. Арена разразилась скандированием Y2J, а лицо Эджа выражает скорбь. Оставшиеся рестлеры собираются на ринге, но примерно 2 минуты мы можем наблюдать уход Криса. Оставшиеся быстро группируются вчетвером против Барретта, однако вместо удержания хилы (Шимус и Эдж) выбрасывают его с ринга, но тут же вылетают и сами. Не успели Джон и Рэнди попозировать, как на них напали. Начинается череда приемов друг против друга и вновь Рэнди против Сины. Попытку РКО меняет попытка СТФ, попытка ДДТ Ортона, попыткой двойного суплекса от Рэйтед РКО, но подбежал Шимус и сдернул обоих хилов за канаты. Некоторое время он занимался Синой, пытался выйти на рэйзор-эдж, но Эдж помешал. Правда спустя пару секунд хилы проводят суперплекс Сине, после которого тот укатывается за ринг, спасаясь от удержания. Барретта хилы отправляют в заграждение, начинают свои разборки. Эдж промахивается гарпуном, попадает в «проклятый» бэкбрэйкер, но появляются Сина с Ортоном, и Эдж гарпунит сначала Шимуса, потом Ортона, следует короткий замес, и Эдж попадает в АА. 1-2-3. Эдж выбыл из боя. Барретт пытается этим воспользоваться, бьет Сину, поднимает его на «Пустошь», но Сина реверсирует, правда все равно попадая в ДДТ. Удержание, конечно, лишь до 2х. Проходит пара десятков секунд и Сина выходит на свое комбо — все как следует. Шолдер-блок, шолдер-блок, прото-бомба, ЮКСМ, но тут появляется Шимус, вырубает Барретта, и тут же попадает в СТФ. Джон подтаскивает его к центру ринга, но Шимус ползет к канатам и с огромнейшим трудом дотягивается. Тут к рингу прибегают участники Нексуса, и Барретт смог этим воспользоваться, проведя «Пустошь» и удержав Джона. Джон Сина выбыл из боя. Нексус набрасывается на Ортона, избивают его, закатывают на ринг, окружают сам ринг, но тут Сина стулом бьет по спинам Нексусовцев, Ортон проводит РКО кому-то из Нексуса (Слэйтеру точно, но вроде еще кому-то), бэкбрэйкер — Барретту и РКО. Удержание и Уэйд Барретт выбыл из боя. Шимус уже за спиной, разбегается и проводит велосипедный удар. 1-2- ... Ортон вырвался! Попытка Креста — неудачная, РКО — удачно, 1-2-3.

Победитель: Рэнди Ортон — новый чемпион WWE

До конца шоу еще 20 минут, и давайте ждать Миза. Рэнди празднует, все радуются. Празднование длится невероятные четыре минуты, после чего появляется заключительный титр, и шоу заканчивается за 15 минут раньше трех-часовой отметки.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter