Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
14:29
Обзор WWE RAW за 01.11.2010


Здравствуйте, уважаемые посетители сайта SWP! Сегоднешний RAW проходит в Нью-Йорк в округе Нассау.

— Начинается шоу с выхода Рэнди Ортона. Выходя приветствует зрителей, демонстрирует публике чемпионский пояс. Рэнди говорит, что сей час , нет такого человека, который может забрать у него титул. И он примет тот факт, если вдруг кому-нибудь удастся это сделать. Ортон говорит, что он не смириться с поражением, если оно придет из кривых рук рефери. Особенно если этим рефери будет Джон Сина. Ортон просит Джона выйти на ринг, появление Сины не заставило себя ждать. Джон берет микрофон и напоминает всем условия грядущего матча на Survivor Series. Джон говорит, что он не знает, что делать. Рэнди уверен, что Джон подставит его на грядущем празднике. Рэнди говорит, что Джон может сохранить свою работу, однако в этом случае он будет самой большой фальшивкой в WWE. Рэнди приказывает уйти Джону с ринга, потому что он не достоин на нем присутствовать. Ах да, ведь он не может этого сделать – нужно выполнять указания Барретта. Джон Сина начинает эмоциональную речь о том, что ему совсем не нравится находиться под контролем Уэйда и NEXUS. Сина говорит, что хоть ему и неприятно это произносить, но, возможно, у Барретта действительно достаточно мастерства, чтобы выиграть титул. Звучит музыка NEXUS и на арену выходят шестеро участников группировки. Уэйд напоминает, что Джон будет делать то, что он ему скажет. Барретт говорит, что действия говорят о намного большем, чем простые слова, так что мы все знаем, что Джон сделает – он поднимет руку Уэйда как нового чемпиона уже на Survivor Series. Джон же говорит, что независимо от того, что случится без шума он не уйдет – он обещает оставить Барретта с неким прощальным подарком. Рэнди говорит, что не стоит ждать, пока наступит день Survivor Series. Рэнди называет Барретта жалким и боязливым и говорит, что будет избивать Уэйда до тех пор, пока Барретт не потеряет сознание. Уэйд направляется к рингу, однако его шествие прерывает первый е-мэйл от генерального менеджера. Майкл Коул: цитирует. ГМ назначает сегодняшним мэйн-ивентом командный матч, где Рэнди и Уэйд сами себе выберут партнеров, а рефери будет никто иной как Джон Сина.

— Первый матч:

    * Джастин Габриэль и Хит Слейтер против Династии Хартов.


Победители: Джастин Габриэль и Хит Слейтер


— В раздевалке Джон Сина и Рон Киллингс. Рон интересуется, что будет делать Джон. Сина просто уходит.

— Второй матч:

    * Шимус против Владимира Козлова

Победитель: Шимус

— За кулисами Рон Киллингс находит Рэнди Ортона и спрашивает Что он думает о происходящем. Рон считает, что Сина не позволит уволить себя, поэтому у Киллингса ощущение, что Уэйд победит на грядущем празднике. Рэнди же говорит, что выбирает Рона в качестве его сегодняшнего партнера в финальном матче, говоря Рону, что сегодня мы увидим, как Джон докажет, что у него нет друзей.

— За кулисами Марк Генри и приглашенный сегодняшнего выпуска – Пи Ви Хёрман. Марк жалуется, что не может найти себе тэг-тим партнера, но Хёрман для него – кумир и идол.

— Третий матч:

    * Зак Райдер против Эзекиеля Джексона

— Двухминутный матч похожий на бой кролика с удавом.

Победитель: Эзекиель Джексон

— Нам говорят, что Уэйд Барретт выбрал себе в напарники сегодняшнего финального матча Дэвида Отунгу.

— Джастин Робертс анонсирует выход сегодняшнего ведущего выпуска – Пи Ви Хёрмана. Хёрман начинает развлекать публику (фишкой стало слово «ринг», произнося которое в зале бесконечно начинал звучать звук гонга), однако его прерывает выход Миза в компании с Алексом Райли. «Я думал, что Брэггин Райтс было худшим, что я видел в нынешнем WWE, но я ошибался». Миз говорит, что Хёрман ему противен и не нравится, приказывая ему убраться с ринга. Услышав знакомое слово «ринг» Хёрман начинает издеваться, включая звук того самого гонга. Хёрман немного «пообщался» с Райли, вернувшись к конфронтации с Мизом. Пи Ви довольно неплохо держался на ринге, не давая раскрутиться речам обоих на полную катушку, постоянно их затыкая своими ораторскими способностями. Неожиданно выходит Биг Шоу в таком же костюме, как и сам Хёрман. Биг Шоу незамедлительно выкидывает с ринга и Миза, и Райли. Хёрман прыгает на руки к Биг Шоу и предлагает зрителями еще раз послушать звук гонга. Приходит второй е-мэйл от генерального менеджера.
«Миз, ты так просто не отделаешься, потому что тебя ждет матч с Биг Шоу», — говорится в письме.

— Четвертый матч:

    * Миз (c Алексом Райли) против Биг Шоу

Победитель: Биг Шоу (по дисквалификации)

— В раздевалке Джон Сина и Уэйд Барретт. Уэйд говорит, что после того, как сегодня он поднимет его руку в качестве победителя он должен будет также помыть шваброй раздевалку и только после этого звать его обратно. Уэйд уходит, приходит Отунга и говорит, что его команда сегодня победит и Джон об этом знает.

— Пятый матч:

    * Тедди ДиБиаси (с Марис) против чемпиона США Дэниала Брайана

Победитель: Дэниал Брайан

— Шестой матч:

    * Чемпионка Див Мишель МакКул против Натальи – если Наталья выигрывает, то она получает возможность бороться за титул на Survivor Series

Победитель: Наталья

— Нам показывают сцену в больнице, где врач, роль которого исполняет американский актер Фредди Принц-младший, говорит пациенту о том, что он пропустит выборы. Камеры переходит на самого пациента, которым оказывается сам Винс МакМэн! Винс в коме, но врач, тем не менее докладывает ему о положении дел. Врач говорит, что жена навещает его каждый день и что на ее выборную кампанию было потрачено уже 50 миллионов долларов. Винс резко приходит в себя. Он в шоке от услышанной суммы, а его больничное одеяние полностью оклеено рекламными избирательными наклейками его жены. Винс говорит, что ненавидит политику и расспрашивает о ситуации в WWE. Врач говорит ему, что NEXUS закопали Гробовщика и они сейчас сильнее чем кто-либо, Джон Сина состоит в NEXUS, Пол Бирер вернулся, Голдаст завтра женится. Винс в полнейшем шоке прерывает врача: «Следующей вещью вы скажете, что Дэниал Брайан является чемпионом США». Врачу остается только промолчать. Винс срывает с себя все капельницы, встает с койки и направляется в ванную. Винс
говорит, что если его жена может быть главой Сената, то он почему бы ему не быть президентом США. Действие камеры переносит нас в спальню к Стефани МакМэн и Игроку. Стефани просыпается, потому что ей приснился кошмар. Стефани спрашивает у Игрока (который в кадр не попал), действительно ли их отец сейчас в коме, на что получает утвердительный ответ. Оказывается, весь этот сегмент с Винсом – страшный сон его дочери.

— Седьмой матч:

    * WWE-чемпион Рэнди Ортон и Рон Киллингс против Уэйда Барретта и Дэвида Отунги – Джон Сина в роли рефери

Победители: Рэнди Ортон и Рон Киллингс

— После матча Уэйд кричал на Джона, Рэнди поприветствовал публику, а завершением шоу стали переглядывания чемпиона, Барретта и Джона Сины.
Выпуск завершен, спасибо за внимание и до встречи через неделю!

Скачать шоу можно ЗДЕСЬ


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter