Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
18:21
Обзор WWE Superstars за 19.08.2010

  • Йоши Татсу победил Примо.

— Матч начался на высоких скоростях, последовали «чопы» от Татсу, затем «Арм Дрэги», несколько необычных удержаний типа «Бэкслайда», «Бэкдроп» от Татсу, «Дропкик», прыжок за ринг. Примо потихоньку перехватил инициативу, начал держать Татсу в «Захвате Лук и Стрелы» после «Дроп-Ту-Холд», затем в «Слиппер Холде» (всё это время комментаторы обсуждают Миза!). Татсу промахивается «Дропкиком» с турнбакла, но следует несколько «киков», «чопов», затем «Шайнинг Визард», но удержание не получается. Примо попытался перехватить инициативу, удерживая соперника после промаха удара ногой, но не получается, тогда он проводит «Джавбрейкер», но Татсу разгоняет его в канаты, бьёт ногой в голову, и следует «Спинниг Виил Кик» для победы.

  • МВП против Вэнса Арчера.

— Матч, как и предыдущий, начался на высоких скоростях, «Дроп-Ту-Холд» от МВП, затем промах ногой в угол, Монтел падаёт с ринга, а за рингом на него нападает Хокинс, ему на помощь бежит Джей Ти Джи, и появившийся Тедди Лонг объявляет, что нас ждёт командный матч прямо сейчас.

  • Курт Хокинс и Вэнс Арчер победили МВП и Джей.Ти.Джи.

— Сразу же мы наблюдаем «Двойной Хип-Тосс» от фейсов, но потом Монтел отвлекается на Хокинса и получает «Биг Бут» от Арчера. Но вскоре в матч вступает ДжейТиДжи, раскидывает по рингу Арчера, но удержание не получается, ибо вмешивается Хокинс. МВП не получается спасти своего товарища, и Арчер с Хокинсом вместе проводят какой-то «Пауэр Слэм Некбрейкер» для победы.

  • Джэк Суэггер победил Криса Мастерса.

— Сваггер с самого начала проигрывает в силе Мастерсу, он перетерпел «Сплэш» в угол, но затем перехватил инициативу, и несколько минут «работает» над левой рукой Криса, всячески закручивая, правда Мастерсу в конечном итоге удаётся избежать страдания, он проводит «Спайнбастер», затем «Блок Плеча» с турнбакла, пытается зафиксировать «МастерЛок», но Суэггер реверсирует в «Захват Лодыжки», и фейсу приходиться сдаться.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter