Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
01:27
"Stone Cold" Steve Austin 3:16


Настоящее имя:
Стивен Джеймс Андерсон Вилльямс

Место рождения: Виктория, Техас
День рождения: 18 декабря 1964
Вес: 115.6 килограмм (255 lbs)
Рост: 1.87 метров (6.2'' )
Коронные приемы: Станнер (Замок Лица на 3/4 в Джавбрекер), Глушак (Флэпджек горлом оппонента на верхний канат, как "Оглушающий" Стив Остин), Грезы о Миллионе Долларов (Кобра Глотч, как Рингмастер), Пресс Лу Тезза, Ныряющее Падение Локтя со второго турнбукла, Эксхендл с Падением Локтя, Топтание паха, Спайнбастер, Клофслайн, Бэк Боди Дроп, Свая, И это Обертка (Стоячий Захват-Четверка, как "Оглушающий" Стив Остин), Голливуд и Вино (Виноградная Лоза Голени с Ахиллесовым Захватом, как "Оглушающий" Стив Остин), Техасский Кленовый Лист, Лариат в угол, Некбрекер, Перевернутый Суплекс
Коронные фразы: And that's the bottom line, 'cause Stone Cold said so!; Austin 3:16 says I just whipped your A$$!; My watch tell me...; What??
Тренеры: Chris Adams, Bronko Lubich, Skandor Akbar
Дебют: декабрь 1989

Помимо того, что один из самых популярных, известных и мятежных суперзвёзд в истории WWE, "Stone Cold" Steve Austin также шестикратный Чемпион WWE, интерконтинентальный и командный чемпион, трехкратный победитель Королевской Битвы и победитель матча Король ринга, и многих других различных побед. Он также выиграл Титул Чемпиона WWE на Рестлмании в трех отдельных случаях.
"Stone Cold" Steve Austin вошёл в рестлинг в 19
89 году в Техасе под прозвищем Гремучая змея, где он обучался "Gentleman” Chris Adams. Пребывание Гремучей змеи в USWA длилось приблизительно год до того, как он перешёл в WCW. Там, он быстро выиграл WCW Television Championship под прозвищем "Stunning” Steve Austin.
В январе 1996, Остин получил возможность присоединиться к WWE и его менеджером был Тед ДиБиаси "Million Dollar Champion.” Он дебютировал под прозвищем The Ringmaster. У него был бой против Matt Hardy и Marty Jannetty перед его первым WrestleMania (XII), где он победил Savio Vega. Вскоре после этого появился, "Stone Cold" Steve Austin.
В июне 1996, Гремучая змея Техаса стал Королем ринга, и произнёс его знаменитую речь "3:16”.

Как появилось выражение Austin 3:16?

На празднике King of the Ring в 1996 году Стив Остин победил Джейка Робертса в финале турнира. В то время у Робертса был гиммик парня идущего по Библии, и он читал отрывки из нее во время своих промо. После своей победы Стив дал интервью, в котором сказал, обращаясь к Джейку: «Ты говоришь о своих псалмах, говоришь о своём Иоанне 3:16. Ну так вот, Austin 3:16 говорит, что он только что надрал тебе задницу.» После этой ночи выражение «Austin 3:16» распространилось с бешеной скоростью.
После этого началась череда побед "Stone Cold" Steve Austin 3:16 — избивал любого, кто пересек его дорожку.

"Stone Cold" Steve Austin 3:16 говорит что многие, больше всего помнят его бои с Chairman WWE Mr. McMahon, которые были в 1998. Конкуренция привела Остина, к тому что он получил много уникальных возможностей вне ринга, и в том числе к работе в качестве генерального директора WWE.
Позже Steve Austin сломал шею в 1997 на SummerSlam Остину сразу же провели операцию, и он вернулся на ринг в октябре 2000 года но травма дала о себе знать и не позволила ему продолжать конкурировать на ринге. После WrestleMania XIX прошедшего 30 Марта 2003 года "Stone Cold" Steve Austin 3:16 больше не выступал в качестве действующего рестлера.
Но его работа вне ринга продолжает процветать, Steve Austin снялся во многих фильмах и останавливаться на этом не собирается.
"Stone Cold" Steve Austin 3:16 вошёл в зал славы WWE. Будь то кино в Голивуде или ринг в WWE "Stone Cold" Steve Austin 3:16 всегда будет в центре внимания, суперзвездой beer-swilling, и он, вместе с миллионами фанатов Вселенной WWE не желал для себя другого пути.





Материал перевёл и подготовил для Вас -=Rock=-

___Jeff___Прокоментировал: 31.10.2010, 20:54
круто ,а и незнал откуда появилось 3:16


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter