Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:29
WWE загубило сюжет John Cena и Nexus


Когда WWE начала представлять Nexus, это был блестящий ход. Компания поняла, как быстро поднять несколько новых рестлеров сразу. Когда они добавили John Cena в группу, история становилась еще более интересной. Возможности с последующими сюжетами были безграничны.

Сюжетная линия привела к аномально высоким рейтингам WWE. Матч за титул чемпиона между Barrett и Orton фактически положил конец большому количеству вариантов развития сюжета. В конце ночи  John Cena был уволен из WWE.

Небольшой сюжет с Vince McMahon который как бы был в коме, очнулся и ему рассказывают что произошло и он этим не доволен, можно было развить и расставить всё на свои места. Но WWE и этот сюжет про....ли.

Ни один человек из руководства не потрудился объяснить, как и почему уволенный John Cena появляется на ринге из толпы зрителей и вмешивается в ход матчей. Попробовал бы кто ни будь из толпы залезть на ринг его охрана быстро затолкала бы обратно а то и ещё чего похуже.  Чтобы добавить реализма, им нужно охрану наверно подключить чтоб они за ним гонялись. Сей час нужно что бы John Cena отсутствовал на ринге пару недель что бы добавить таинственности в сюжет. Вместо этого, WWE нашли простой выход, просто ничего не объяснять.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter