Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:58
CM Punk


Полное имя: Филипп Джек Брукс

Прозвище: The Straight Edge Superstar

Дата рождения: 26 октября, 1978

Место рождения: Чикаго, Иллинойс
Рост: 1,85 м Вес: 90 кг
Дебют в WWE: 24.06.2006

Коронный прием: GTS – Go To Sleep
Тренеры: Эйс Стил, Дэйв Тейлор,Уильям Ригал,Фит Финли
Прозвища: The Straight Edge Superstar, Mr. Money in the Bank
Достижения (в WWE): Чемпион мира (3), Чемпион ECW (1), Интерконтинентальный чемпион (1), Командный чемпион (1, с Кофи Кингстоном), Mr. Money in the Bank (2008, 2009)


Краткая биография:

Си-Эм Панк - весьма уважаемый рестлер, выступавший во многих независимых промоушенах, таких как ROH, IWA и др. Сейчас он является однй из главных звезд WWE. В компании он дебютировал в 2006 г., и на протяжении шести месяцев оставался неуязвимым для своих противников. В сентябре 2007 г., СМ Панк стал чемпионом ECW, победив тогдашнего обладателя титула Джона Моррисона, который по стечению обстоятельств был временно отстранен из WWE.

На РестлеМании 24 Панк выиграл в матче Money In The Bank, получив тем самым гарантированный тайтл-шот, которым он и воспользовался в июне 2008 г., став новым чемпионом мира. В апреле 2009 г. повторил свой прошлогодний успех, вновь выиграв в матче Money In The Bank на РестлеМании 25. По итогам Драфта 2009 был переведен на SmackDown.

Фил Брукс - участник популярного панк-движения "Straight edge", чьим основным лейтмотивом является полный отказ от наркотиков, табака и алкоголя, а также непременная разборчивость в половых связях. Впрочем, последнее не помешало ему прослыть сердцеедом. По этому поводу ходит шутка: Панк не покуситься на наркотики, но твою подружку утащит!


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter