Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
16:15
Джон Моррисон - Будущее WWE


В настоящее время WWE находится в резком спаде и нуждается в новой яркой звезде, которая станет лицом компании.
Так, в ком же может нуждаться WWE в такое время?
Это - никто иной, как John Morrison. John Morrison - бывший чемпион ECW, трехкратный Межконтинентальный чемпион а так же командный чемпион.
У John Morrison есть все возможности что бы привести компанию к новым высотам.
John Morrison доказал, что он способен быть главным номинантом. 2009 был годом John Morrison он сильного поднялся в SmackDown. Его ставили в один ряд с Rey Mysterio выделяя среди других.
Даже когда продвижение John Morrison было остановлено, он показывал, что и проигрывать можно круто.
Хороший рестлер должен показывать не только хорошие победы но и такие же поражения. Правильный баланс соотношения побед и поражений высоко характеризует суперзвезду
Для John Morrison всё складывается хорошо. Есть потенциальная вражда с прежним двухкратным чемпионом WWE Шимусом. Это может только помочь продвижению John Morrison и дать ему, потенциал на ближайшее будущее.
WWE знает, что John Morrison есть все что им нужно, но в то время, когда Miz и John Morrison были командными чемпионами, Miz не был звездой. Сей час Miz получил большое продвижение и теперь имеет имя.
Но в конце концов, John Morrison будет человеком на вершине. Он имеет все достоинства, чтобы быть долго правящим чемпионом WWE.

Материал для Вас перевёл и подготовил -=Rock=-





ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter