Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:01
Джон Сина - John Cena (Info,Titantron,mp3)


  Известен как:Джон Сина - John Cena, Прототип - The Prototype
Настоящее имя: Джон Феликс Энтони Сина младший - John Felix Anthony Cena, Jr
Рост: 6 футов 1 дйюм; 189 сантиметров
Вес: 248 фунтов; 112 килограммов
Дата рождения: 23 апреля 1977
Профессиональный дебют: 2001
Место рождения: Вест Ньюбери шт. Массачусеттс
Место проживания: Тампа шт. Флорида
Тренеровался в: Ultimate Pro Wrestling, Ohio Valley Wrestling
Коронные приемы: F-U (Standing Fireman's Carry Takeover or Fireman's Carry Powerslam), STF-U (Stepover Toehold Sleeper), Five Knuckle Shuffle (Fist Drop with Theatrics), Killswitch / Portobomb (Side Release Spin-out Powerbomb), Throwback (Running Necksnap), Freestyle / Protoplex (Swinging Fisherman Suplex), Flying Shoulder Block, Repeating Clotheslines, Fisherman Suplex, Belly-to-Belly Side Slam, Sitout Hiptoss, Spinebuster, Running DDT
Менеджеры: Kenny Bolin, B Squared
Команды: Bolin Services
Организации: UPW, OVW, WWE
Родственники: отец: John Cena Sr; мать - Carol Cena; братья: Dan, Matt, Steve, Sean; бабушка - Catherine Cena
Образование: Springfield College
Титулы:

ТИТУЛПАРТНЕРДАТАМЕСТО
UPW Heavyweight Championship
27.04.00San Diego, California
OVW Southern Tag Team ChampionshipRico Constantino15.08.01Jeffersonville, Indiana
OVW Heavyweight Championship
20.02.02Jeffersonville, Indiana
WWE United States Championship
14.03.04New York City, New York
WWE United States Championship
03.10.04East Rutherford, New Jersey
WWE United States Championship
16.11.04Dayton, Ohio
WWE Heavyweight Championship
03.04.05Los Angeles, California
WWE Heavyweight Championship
29.01.06Miami, Florida
PWI Most Improved Wrestler of the Year
2003

Prototype John Cena Джон Сина был вторым по старшенству среди пятерых братьев, но только он сделал блестящую карьеру в шоубизнесе. Любовь к рестлингу Джону передалась от отца. Джон Сина старший когда-то работал комментатором и менеджером в небольшом независимом промоушне. Он был известен под псевдонимом Johnny Fabulous. А Джон младший с самого детства ставил себе в пример Халка Хогана, Стоуна Колда и Рока. Именно они и его хороший друг – Ренди Ортон вдохновили его стать профессиональным рестлером.

Карьера в Рестлинге

Сина начал серьезно тренироваться в 2000 году в калифорнийском промоушне Ultimate Pro Wrestling (UPW). Именно там он создал свое неизменное амплуа – рэппера по кличке Прототип. Позже он подписал развивающийся контракт с WWE и был зачислен в тренировочную организацию - Ohio Valley Wrestling (OVW). В течение довольно успешной карьеры в OVW Джон также принял участие в реальном шоу UPN «Manhunt» под псевдонимом «Big Tim Kingman». На шоу он был главным в команде охотников, задача которых была преследовать участников шоу и стрелять в них краской из пейнтбольных ружей. Это шоу снималось с участием WWE, и почти все сцены были заранее спланированы и переснимались, для участников даже писались сценарии. Реальные шоу не предусматривают никаких сценариев, поэтому из-за шоу разразился большой скандал. С тех пор WWE предпочитает не вспоминать этот проект и умалчивает об участии Джона Сины в этом шоу.

Первым телевизионным матчем Сины был матч против Курта Англа 27 июня 2002, а первым матчем платной программы стал матч против Криса Джерико в Чикаго. Теперь Джон Сина отбросил свое прозвище – «Прототип» и впредь выступал под своим настоящим именем. Зато сам характер его персонажа никак не изменился. Позже он плавно перешел в гиммик белого рэппера. Сперва фанаты были от него не в восторге, но позже остроумные и харизматичные высказывания Сины взяли свое – он стал главным фаворитом организации.

Когда Сина подкатил к пику своей карьеры, он начал враждовать с Броком Лезнаром за главный титул WWE. Во время это вражды родился знаменитый коронный прием Сины - F-U. Этот прием на самом деле был своеобразный пародией на коронный прием Лезнара - F-5. Их вражда к передаче титула не привела, но зато изрядно затянулась и породила еще один коронный жест Джона Сины «you can't see me», во время которого он нависал над нок-даунированным соперником и махал ладонью у него перед лицом. После командного матча на Survivor Series в 2003 году их вражда наконец-то прекратилась. Впрочем, после этого им приходилось встречаться еще несколько раз, но уже в борьбе за титул США.

В начале 2004 года Джон Сина участвовал в королевской битве, в результате которой Биг Шоу выкинул Сину за ринг. Тогда Сина завязал с ним вражду, которая вытекла в матч на РестлМании 20, где Сина наконец-то выиграл долгожданный титул США. Но уже в июле генеральный менеджер СмэкДауна – Курт Англ отсудил у него титул. Сина не отчаялся. В октябре того же года на платной программе No Mercy он снова отыграл титул у Букера Ти. Но и на этот раз Сина долго этот титул не продержал. На следующей же неделе он проиграл его Карлито.

В течение вражды с Карлито было объявлено, что в бостонском ночном клубе на Джона Сину напал Иисус, телохранитель Карлито и нанес ему серьезные травмы, из-за которых Сина не появлялся на телевидении целый месяц. На самом деле месяц Сине потребовался для съемок в фильме «The Marine». Вернувшись в рестлинг, Сина продолжил мстить Карлито и отвоевал у него титул США уже в третий раз. Именно тогда Сина ввел свой новый пояс с вертушкой, который был сделан для него на заказ.

John Cena - The 
Marine

3 апреля 2005 на РестлМании 21 в Лос Анджелесе Сина выиграл свой первый главный титул WWE у Джона Брэдшоу Лейфилда. Этот пояс Сина тоже решил немного преукрасить, как и свой бывший пояс США, поставив в середине вертушку с логотипом WWE. Тогда JBL где-то откопал старый титул WWE и объявил, что он все еще является главным чемпионом WWE. Чтобы в очередной раз доказать Брэдшоу, что он ошибается, Сина встретился с ним на матче на Judgment Day в мае и отыграл у него оригинальный титул WWE. Но даже после этого, он упрямо продолжил носить свой пояс с вертушкой.

В июне была произведена повторная жеребьевка, в результате которой Сину перевели из команды «SmackDown!» в команду «RAW». Не успел он появиться на RAW, как генеральный менеджер, Эрик Бишофф, начал точить на него зубы и всячески помогал Крису Джерико отобрать у Сины его главный титул. 25 июля Сина и Джерико решили провести первое в своем роде состязание между своими музыкальными группировками – «Chain Gang» и «Fozzy». Сина успешно выступил на сцене в составе своей рэпперской группировки, а вот Джерико отказался выступать, аргументируя свой отказ тем, что все фанаты были подкуплены Синой. Их вражда завершилась на SummerSlam, на котором Джерико проиграл свой матч.

Со временем фанаты начали относиться к Сине более негативно. Им хотелось, чтобы он проиграл Англу свой драгоценный титул. Во время матча Сины против Джерико за увольнение из WWE на ринг вышел Курт Англ и атаковал Сину. Тогда вышел генеральный менеджер, Эрик Бишофф, который объявил, что именно сейчас после изнурительного матча с Джерико, Сина обязан защищать свой титул против Курта Англа. Но как ни старался Англ, Сина даже в полусознательном состоянии отстоял свой титул. После нескольких недель вражды оба они вышли лицом к лицу на программе Unforgiven. Сина проиграл Англу в результате дисквалификации, а это значило, что титул остается при своем старом владельце. Был проведен повторный матч на Survivor Series в 2005 году, из которого Сина вышел окончательным победителем.

Когда Винс МакМэхон вернулся на RAW и выслушал мнение Джона Сины относительно генерального менеджера, он решил уволить Эрика Бишоффа с поста генерального менеджера, что положила конец всем разногласиям Сины с руководством.

8 января 2006 на программе New Years Revolution Сине пришлось защищать титул WWE против Каина, Курта Англа, Карлито, Криса Мастерза и Шона Майклза. После этого изнурительного матча Винс МакМэхон объявил, что Сине сейчас же предстоит еще один матч за титул против Эйджа. Эйдж воспользовался усталым состоянием Сины и выиграл у него титул WWE. В общей сложности Сина держал этот титул 280 дней. Спустя буквально три недели Сина поразил Эйджа в королевской битве и вернул свой титул WWE.

Когда началось отслоение труппы ECW с Ро и СмэкДауна в новую команду, все рестлеры поделились на WWE и ECW и ополчились друг на друга. Тогда у Сины появилась масса новых фанатов – ведь он представлял лидера WWE, таким образом, все фанаты WWE впредь болели за него. 22 мая 2006 на RAW Роб Ван Дам сообщил Сине, что вызывает его на матч с правилами ECW. Если Ван Дам проигрывает, то Сине достается выигранный Ван Дамом чемодан с деньгами, а если Сина проигрывает, то титул WWE уходит в ECW и переименовывается в титул ECW в тяжелом весе. Сина принял вызов Ван Дама. В одном из своих интервью Сина сказал, что он станет последним козлом, если отдаст экстремалам пояс, который до Сины держали такие легенды как Халк Хоган, Бруно Саммартино и Джордж Хаккеншмидт. Сина как в воду смотрел – он действительно стал своего рода козлом отпущения для руководства WWE. На программе One Night Stand в матче с Ван Дамом все было против Джона Сины: рестлеры, фанаты и даже судьи. Каждый удар Сины сопровождался обидными скандированиями фанатов, его закидали туалетной бумагой, подтерлись и оплевали его футболку. Под конец на ринг вышел Эйдж, нокаутировал Сину, так что Ван Даму оставалось произвести на нем Five Star Frog Splash и стать новым чемпионом. Ужасная и обидная доля досталась Джону Сине, потому что именно ему пришлось падать в грязь лицом, защищая честь WWE. Это поражение навсегда оставило грязное пятно на прежде безупречной карьере Джона Сины.

Карьера в Музыке

John Cena & The 
Method Man

Джон Сина – рэппер не только на арене, но и в жизни. Свою пятую сопровождающую музыку «Basic Thugonomics» он написал сам. Эта композиция была включена в альбом «WWE Originals». Еще одна его авторская композиция «Untouchables» еще в одном альбоме организации - «Theme Addict». Первый альбом Сины, который он записал с двоюродным братом Tha Trademarc под названием «You Can't See Me» включает в себя музыку, под которую Сина сейчас выходит на ринг – «My Time is Now». Первая песня в этом альбоме – «Bad, Bad Man» является пародией на знаменитый сериал 80ых годов, который назывался «Команда А». Второй сингл из этого альбома – «Right Now» вышел в эфир 8 августа на RAW.

Джон Сина работал со многими знаменитостями хип-хоп индустрии: такими как Freddie Foxx (Bumpy Knuckles), 7L, Esoteric, Murs, E-40 и Chingo Bling. Его сотрудничество с Method Man было запечатлено в журнале «SmackDown!» и на официальном сайте MTV.com. Чуть позже Сина и Tha Trademarc были сняты в музыкальном клипе группы «The Perceptionists» - «Champion Scratch». Еще Сина выступал на BBC Two в программе Top of the Pops. Кстати, Сина пока единственный рестлер, достигший такого успеха в хип-хопе.

Карьера в Кинематографе

Компания «WWE Films» которая продюссирует и финансирует приключенчиские фильмы сняла Джона Сину в главной роли в фильме – «The Marine (Морской Пехотинец)». Режиссером фильма был Джон Бонито, а во второстепенных ролях снимались Роберт Патрик и Келли Карлсон. «WWE films» заключила контракт с «20th Century Fox», которая займется раскрутной и рекламой «Морского Пехотинца». В кинотеатрах фильм должен выйти 8 сентября 2006.

Кроме этого Сина участвовал в таких шоу, как «Jimmy Kimmel Live», «Fuse's Daily Download», «Best Damn Sports Show Period», а также в «G4's Training Camp» вместе с Шелтоном Бенджамином. Еще Сина был приглашенным судьей на «Nashville Star».

А ты знал?

  • Джон Сина - чистокровный итальянец.
  • Получил степень по психологии.
  • Начал заниматься бодибилдингом в Калифорнии.
  • Огромный поклонник мультиков. В одном из своих интервью он сообщил, что его любимый аниме мультик называется «Fist of the North Star».
  • Снимает психологическое напряжение раздеваясь.
  • В детстве играл в бейсбол и футбол. За всю жизнь не пропустил ни одной футбольной тренировки.
  • Верит, что все образуется само собой.
  • Любимый певец: Bob Seeger
  • Любимый актер: Harrison Ford
  • Любимая актрисса: Marge Simpson
  • Любимый фильм: Star Wars
  • Любимая еда: мороженое
  • Хобби: бодибилдинг
  • Кумиры: Stone Cold, The Rock, Hulk Hogan
  • Любимый рестлер: Roddy Piper

Видео ролик  (Титантрон -Titantron) John Cena - (My time is now)



Скачать MP3 John Cena - My time is now



___Rock___Прокоментировал: 14.10.2010, 18:26
Ссылки восстановлены на 14.10.2010 18:26


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter