Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
11:36
Еще один русский в WWE!


Сайт SuperLuchas сообщает, что подготовительный контракт с WWE подписал рестлер Алекс Шерман (более известный как Алекс Козлов). На прошлой неделе он появился на SmackDown, где сджоббил Альберто дель Рио.

Правда его выступление достаточно впечатлило руководство компании и ему был предложен подготовительный контракт.

К выступлениям и тренировкам в FCW он приступит после окончания своего контракта с мексиканским промоушном ААА — в октябре. Интересно, будет ли как-нибудь отыграна его национальность или же он будет (как и на том SmackDown) выступать в роли латино-американца?

А вообще стоит отметить, что рост Козлова 175 сантиметров, и он пополнил ряды не-габаритных новичков WWE, которые заключили контракты буквально в течение последнего года — Дэниелсон, Кавал, Блэк, Крид, Меркюри, Инкогнито и Орландо Колон. Прибавьте к ним уже засветившихся Сайдала, Примо, Чаво и получится весьма неплохой дивизион полутяжей.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter