Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
11:52
Интервью Джона Сины (John Cena)


Джон Сина дал небольшое интервью на радио шоу Busted Open. Поводом для его приглашения стал релиз фильма Legendary, но в интервью были затронуты и более интересные нам аспекты.

О будущем Криса Джерико:
"Крис — это оди из самых опытных исполнителей в WWE. Он может сам решать свою судьбу. Я уверен, в WWE он всегда будет как дома. Он уже на некоторое время уходил из компании, и если помните, к этому приложил руку я (шутит). Однако вы же понимаете, с ним WWE намного интереснее, чем без него.

О слухах об объединении титулов
Для того чтобы это сработало, необходимо объединить ростеры RAW и SmackDown, прекратив разделения на бренды. Вы же знаете, есть люди, которые смотрят только красный бренд, другие — только синий. Для объединения титулов придется провести серьезную работу. Женский дивизион только выиграет от объединения, поскольку время для девушек традиционно лимитировано. Объединение же второстепенных титулов определенно повредит мидкардерам. Что касается главных титулов, то у нас в компании много классных рестлеров, и объединение главных титулов будет для них шагом от Чемпионства.

О возвращении Дэниела райана.
WWE поддерживал контакты с Брайаном, и очень грамотно разрулил ситуацию с его возвращением. Результатом великолепно проделанной работы стал его дебют на PPV WWE.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter