Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:45
John Cena (Джон Сина)


Давайте на чистоту! Если вы родом из холмов и широких долин, местечка Уэст Ньюбери, штата Массачусетс, скорее всего, вам никогда не добиться больших высот - если, конечно, вы не John Сина. Но и для него это не произошло в одночасье. Молодой  John Cena терпел насмешки от детей его возраста за его мешковатые штаны и рубашку а всё из за любви к RAP фристайлу его бунтарский имидж и песни о свободе и индивидуализме ни как не вписывались в район небольшой сельской общины. К тому времени ему исполнилось 15 лет, однако, те же дети продолжали его дразнить и ни как не оставляли в покое , из за этого у John Cena появилась другое пристрастие это был тренажёрный зал.

John Сина учился в Колледже Спрингфилда штата Массачусетс где он преуспел в качестве капитана футбольной команды, что сделало его гордостью колледжа. John Сина очень тепло вспоминает это время, а так же очень гордится тем что заработал учёную степень в области физиологии упражнений , которые он усовершенствовал и они считаются лучшими на сегоднешний день.

Хотя
John Сина с детства был фанатом WWE и болел за таких рестлеров как Халк Хоган , Ultimate Warrior и Шон Майклс он даже не рассматривал карьеру в WWE. Вместо этого он уезжает в Калифорнию в 2000 году, стремясь к профессии в бодибилдинге. Но во время работы за прилавком в магазине Gym Gold он узнаёт что идёт набор на обучение борцов в Ultimate Pro Wrestling , John Сина записался и начал занятия. В течении года John Сина и World Wrestling Entertainment подписали подготовительный контракт, и уже в июне 2002 года John Сина вступил в ростер SmackDown и менее чем через год стал очень знаменитым.

Тем не менее, John Сина никогда не забывал своих корней.На самом деле , вспоминая, от куда он пришел помогло ему превратиться в человека, каким мы видим его сегодня: хип-хоп исполнитель, успешная звезда кино и знаменитый рестлер , который всегда готов к борьбе вызывая почёт и уважение своих фанатов.






Материал перевёл для Вас -=Rock=-.

О ком бы вы хотели узнать подробнее? Пишите в своих коментариях.

___Jeff___Прокоментировал: 28.10.2010, 21:01
напиши от трипл эйче


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter