Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:42
Kelly Kelly (Info,Titantron,mp3)


Полное имя: Барбара Джин "Барби" Бланк
Дата рождения: 15 января, 1987
Рост: 1,65 м
Место рождения: Джексонвилль, Флорида
Дебют в WWE: 13.06.2006 (ECW)
Вес: 49 кг
Краткая биография:
 Барби Бланк была найдена Джонни Эйсом в одном журнале, затем он связался с ней и предложил работу. В мае 2006-ого года она подписала контракт и была отправлена в OVW.

13-ого июня 2006-ого года Барби появилась на дебютном шоу ECW под именем Келли и станцевала стриптиз. Через неделю Келли захотела повторить свой подвиг но её остановил её парень - Майк Нокс. На следующий день в OVW Келли выиграла соревнование бикини против Сосаи, Рони Джоны, Фейфы и ODB. Через два дня она судила матч ODB и Шелли Мартинез, по словам очевидцев, Келли ужасно отыгрывала роль судьи. На следующий день, на домашнем шоу ECW Френсин победила Тринити и Келли в соревновании бикини. 27-ого июня Майк Нокс победил Денни Доринга, Келли пыталась исполнить стриптиз во время матча, но Майк остановил её. Через неделю история повторилась, только противником Нокса был Маленький Гуидо. 11-ого июля Кендис Мишель пришла с RAW, чтобы вместе с Келли показать стриптиз. 18-ого июля Майк Нокс победил Сендмена, который случайно ударил Келли тростью. 15-ого августа Мик Фоли танцевал с Келли и Мелиной, пока в это не вмешался Рик Флер. Через неделю Томми Дример, Сендмен и Торри Уилсон победили Майка Нокса, Теста и Келли.

12-ого сентября Келли сказала, что является фанаткой СМ Панка и начала с ним заигрывать, пока не вмешался Майк Нокс. Через неделю Келли стояла у ринга во время матча Панка, но Нокс отвёл её обратно за кулисы. 26-ого сентября Келли снова заигрывала с Панком, пока не вышел Нокс и не начал ругаться с Панком. 10-ого октября Келли приняла участие в Экстримальном покере вместе с Марией, Кендис Мишель и Эшли Массаро. 31-ого октября Келли учатвовала в конкурсе костюмов див, Келли была одета как СМ Панк. 14-ого ноября СМ Панк победил Майка Нокса, Келли была у ринга и болела за Панка. Через неделю СМ Панк победил Кевина Торна, а Келли так же присутствовала у ринга для поддержки СМ Панка. После матча Ариель напала на Келли и СМ Панк спас её, а за всем этим наблюдал Майк Нокс. 3-его декабря на празднике December To Dismember Келли и Нокс сразились с Кевином Торном и Ариель. До матча Келли публично пожелала Панку удачи. Во время матча Ариель начала избивать Келли, а Майк просто ушёл с арены, Келли была избита и удержана. 5-ого декабря Келли победила Ариель, и тут появился Майк окс, он извинился перед Келли, та приняла его извинения и он снова бросил её.

16-ого января 2007-ого года Келли появилась во время матча Метта Страйкера и СМ Панка, она полностью обнажилась, отвлекая Страйкера, что дало Панку выиграть матч. 23-его января Келли, Лейла и Брук устроили небольшой танец и их назвали "Extreme Expose". 28-ого января на празднике Royal Rumble 2007 Келли вместе с Джонатаном Коачманом и Тедди Лонгом радавала номера выхода в Королевской Битве, а затем со своей командой станцевала с Риком Флером. 30-ого января Extreme Expose снова устроили танец, и обворожили всю публику. Так и продолжается карьера Келли в ECW данное время...

Видео ролик (Титантрон -Titantron) Kelly Kelly



Скачать MP3 Kelly Kelly
(Holla)


___Rock___Прокоментировал: 30.08.2010, 12:49
Ссылки восстановлены на 30.08.2010 12.49


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter