Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:11
Лэйла - Layla (Info,Titantron,mp3)


Настоящее имя: Layla El;
Прозвища: Layla, Layla El;
Коронный приём: Spinning Сrescent Kick;
Дата рождения: 25/06/1978;
Родина: London, England;
Рост: 5' 2" (157 см);
Вес: 120 lbs (53 кг);
Дебют: 2006
Тренер: PWA, Jesse Hernandez;

Титулы:
WWE Diva Search 2006 Winner.

Краткая биография:
Лейла раньше была танцовщицей баскетбольной команды Майами Хит, а так же она была на церемонии вручения наград MTV Video Music Awards, где она станцевала с реппером Кени Уестом. 15-ого августа 2006-ого года, после двух месяцев соревнования Лейла выигрывает Поиск Див 2006-ого года.

20-ого августа 2006-ого года на празднике Summerslam дивы WWE закинули Лейлу в душевую и намочили её, тем самым поприветствовав её в WWE. 25-ого августа, на SmackDown! Лейла дала интервью Майку Мизанину и сказала, что на следующей неделе будет участвовать в своём первом матче. 22-ого сентября Лейла начала ругаться с Кристал, но обеих девушек раздела Джиллиан Холл. 8-ого октября на празднике No Mercy станцевала приватный танец Майку Мизанину, потом одела на его глаза повязку и поменялась с Большим Диком Джонсоном. 3-его ноября Майк изанин и Кристал победили Лейлу и Большого Вито. 1-ого декабря Кристал победила Лейлу в матче один на один. 17-ого декабря на празднике Armageddon Эшли, Кристал, Джиллиан и Лейла участвовали в конкурсе нижнего белья, который судил Большой Дик Джонсон, и он назвал всех участниц победителями. 22-ого декабря Эшли Массаро и Лейла победили Кристал и Джиллиан Холл.

23-его января Келли, Лейла и Брук устроили небольшой танец и их назвали "Extreme Expose". 28-ого января на празднике Royal Rumble 2007 Келли вместе с Джонатаном Коачманом и Тедди Лонгом радавала номера выхода в Королевской Битве, а затем со своей командой станцевала с Риком Флером. 30-ого января Extreme Expose снова устроили танец, и обворожили всю публику. Так и продолжается карьера Лейлы в ECW данное время...

Видео ролик (Титантрон -Titantron)Layla



Скачать MP3 Layla




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter