Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
09:24
Микки Джеймс - Mickie James (Info,Titantron,mp3)


Полное имя: Микки Лэри Джеймс
Дата рождения: 31 августа, 1979
Место рождения: Ричмонд, Вирджиния
Рост: 1,63 м
Вес: 56 кг
Дебют: 1999 (в WWE с 2005)
Карьера Микки Джеймс в WWE началась в 2005 г. с продолжительного сериала, в котором ей была отведена роль безумной подражательницы Триш Стратус, и который позже вылился в мелодраму с лесбийским уклоном. Конец этой истории был положен только на Backlash, матчем между обеими дивами, в котором Триш получила вывих плеча (а через несколько месяцев и вовсе завершила карьеру). Месяцем ранее, на РестлМании 22, Джеймс победила Триш, и стала чемпионом среди женщин. После этого она еще два раза выигрывала золото. С самого дебюта выступает на RAW.

Микки - большая любительница лошадей, так как все свое детство провела на ферме, и постоянно посещала мероприятия с участием любимых животных. Сейчас у нее 3 собственных лошади, и после ухода из рестлинга, она планирует приобрести собственную ферму, и стать берейтором (лошадиным тренером).

Видео ролик (Титантрон -Titantron)Mickie James





Скачать MP3 Mickie James




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter