Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
23:23
Обзор WWE NXT Season 4 Episode 4



1 матч Дольф Зиглер против Джони Кёртиса

Начался матч с попытки пересилить друг друга,но победителем всякий раз оказывался Дольф,загоняя Кёртиса каждый раз в угол. ХэдЛок следует от Зиглера,всё ж Джони отбился,попытка атаковать Дольфа,но неудачно,и снова Кёртис получает люлей. Клоузлайны и Апперкоты от Кёртиса,попытка Суплекса,но снова Дольф отбился. Хоть какое-то далее после Штампов разнообразие от Дольфа в виде НекБрейкера,удержание,но Джони вырвался. И опять ХэдЛок от Зиглера,из которого попытался Кёртис выбраться,но безуспешно. Далее запуск от Дольфа Кёртиса в уголок,попытка его там припечатать,но ДЖони вовремя отошёл,далее Клоузлайны и Европейские 
Апперкоты следуют от Кёртиса,ещё и Хайдж ФлэпДжек он проводит Дольфу,попытка провести с турнбакла ЛегДроп,но Зиглер вовремя откатился,тут же затем добил Кёртиса ЗигЗагом,дело сделано.

Вобще скучнейший матч,кроме ХэдЛока,Клоузлайна,Европейского Апперкота словно рестлеры ничего не умеют,однако жаль,что потенциально хороший матч был слит.

2 матч Конор O'Брайан против Деррика Бэтмена
Рестлеры долго не могли начать толково матч,но в итоге Деррик смог реализовать свою задумку и уволить Конора,тут же проведя ему болевой на ногу,но О'Брайан достаточно быстро дотянулся до канат. Кики следуют на лежащего Конора,далее попытка запустить Брайана на канаты,но тот не дался и провёл ДДТ Бэтмену. Конор стал в уголку забивать Деррика,далее болевой на руку 
последовал. Далее была тягомотина,Конор всё пытался что-то сделать с рукой Бэтмена,но Деррик отбился,серия панчей,затем ещё и в уголку его припечатал,запуск в противоположный угол и ДропКик Конору. Отталкивание от каната и Раннин Клоузлайн,удержание,но Брайан вырвался. НекБрейкер Конору на сей раз достаётся,удержание,но опять лишь два. Конор откатился 
на апрон,Деррик пытался его поднять,но тут же О'Брайан провёл ему ДжоБрейкер об канат. В завершении ФуллНельсон Слэм провёл Конор для победы.

Это был гораздо лучше первого матч,была какая-то жизнь в нём,но слишком мало дали времени на матч,да и особо ничем он не впечатлил,хоть и не разочаровал. 

Мариз и Тед спорят,по ходу Мариз что-то купила за 20 косарей долларов,тут появляется Бродус,завязывается беседа,в которой Клей говорит,что у Теда есть деньги,есть слава и девочки. Тед говорит,что раз уж он его ПРО,то Бродус должен сегодня увидеть,как он расправится с Секстоном. Бродус ушёл,а Тед говорит,что б Мариз уже начала лечится от шопоголизма и записалась на курсы.

Мэтт Страйкер и все рестлеры НХТ на трампе,Мэтт напоминает,что у Бэтмена три победы в конкурсах,у Кёртиса две,у Новака и Секстона по одной. А сейчас уже традиционный конкурс,кто сильнее ударит по груше,результаты таковы:
Деррик Бэтмен: 750
Джони Кёртис: 814
Байрон Секстон: 624
Конор O'Брайан: 531
Джейкоб Новак: 725
Бродус Клей: 636

Как мы видим,победил в конкурсе Джони Кёртис.

3 матч Байрон Секстон против Теда ДиБиаси
Начался матч с Клинча,но Тед в итоге сделал переброс через плечо. Снова Клинч,но тут уже Армдраги Секстон стал раздавать. Снова Клинч,Тед загнал в угол Секстона и стал его там забивать Киками. Попытка запустить Байрона на канаты,но Секстон не дался,ещё и Бульдог провёл,удержание,но лишь два. Тед перехватил инициативу,запуск в уголок,тут же ДропКик,удержание,на сей раз Секстон вырвался. Несколько Киков от Теда,далее ХэдЛок,всё ж Байрон освободился от болевого,сам Байрон побежал на канаты,Тед за ним и со спины атаковал Секстона Клоузлайном. Удержание,но Секстон вырвался. НииДропы проводит Тед,затем 
ХэдБат,удержание,но снова Секстон вырвался. Болевой на руку от Теда,Байрон от него освободился,несколько Панчей,далее запуск на канаты,Тед среверировал,но тут же был свёрнут в удержание,Тед вырвался. ДиБиаси зол и начал избивать Секстона Панчами,затем начал душить об канат,там и Клей атаковал Секстона,далее ДжоБрейкер об канат,Клей атаковал за рингом Секстона 
Клоузлайном,Байрон победил по ДК.

После матча Тед кричит на Бродуса,ещё и Мариз подогревает костёр,пощучина от Мариз Бродусу,Клей зол,но сдерживается и ни чем не отвечает Теду. 

Повтор шоу Ро,фьюд Панка и Сины всё накаляется.

За кулисами Труф и Кёртис,Труф говорит,что хотя его не было две недели,но у него есть совет,и не смотря на сегодняшнее поражение Джони не должен расстраиваться,ведь главное(ох,какие слова-то громкие:)) не победа,а участие,девиз олимпийских игр,ага. Кёртис в итоге сваливает,явно считая иначе. 

Завершает шоу конкурс талантов,Бэтмен у нас поэт(стиль Хоку),следующую хрень он рассказал:
Мальчик прекрасно себя чувствует Здесь, в Эмпайр-стейт-
Рочестер, Нью-Йорк

Ага,поэт ещё тот.

Джонни Кёртис называет своим талантом танцевать. А танцует он с эм,как бы назвать,с ленточкой,как гимнастки,уж-с. Секстон рассказал сказку,Конор О'Брана отстелил шутку,Якуб Новак типо модель,а Бродус Клей мастер угроз. 

Йес,наш спаситель сегодня Майкл Коул,он опять смешивает НХТ с дерьмом,говоря,что как НХТ было хернёй,так и осталось,ура,кэп проснулся! Майкл говорит,что и участники этого шоу ужастны,лишь его друг норм ,а его друг Бродус Клей. Бродус дарит ему шапку. Далее бессмысленная болтовня,где Коул задел Джима Росса и Кавала. Конкурс выигрывает Джони Кёртис,а завершилось всё массовым месивом,Кёртис задел своей ленточкой Клея и понеслось. В итоге Бродус расправился всеми,а Кёртисом даже почти сломал стол.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter