Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
12:10
Обзор WWE SmackDown 21.12.10


1 матч Рэнди Ортон против Миза
Ортон всё больше становится похож на Остина,особенно это было заметно,когда он в стиле Остина налетел на Миза,что б избивать его Панчами. А так в принципе для еженедельника действительно хороший 14-минутный матч,где рестлеры показали наверное всё,на что они способны на данный момент,хотя списки данные скромны,но всё ж. Да и концовка логична,вмешательство Райли,ДК и победа по ней Ортона,а до этого Рэнди провёл РКО Мизу.

После матча Ортон хочет провести Пант Мизу,но Райли снова попадает под огонь,получая РКО,а Миз успевает свалить. ВОбще очень забавно,что Райли всегда попадает под пули,плохой из него секьюрити))

Биг Шоу в образе Санты,Роза и Хорнсвогл раздают подарки. Санта Шоу хочет сесть,но стул под ним опрокидывается и сам Шоу падает. Не думаю,что это было в планах(Страйкер просто напомнил,что это прямой эфир),но в принципе импровизация тоже хорошо. Шоу читает нам стишки о Рождестве,начиная о своей потере веса,затем о Баррете,заброшенный стульями,затем о Эдже,который провёл Гарпун Кейну,затем про девчёшку Роудса в нижнем белье,Шоу поздравляет всех с Рождеством они с Розой раздают подарки,как тут Роудс атакует на ринге Хорнсвогла,в итоге Шоу сразу идёт на ринг,а Коди сваливает. Счастливого Рождества,ага.

Нам вкратце напоминают промо Сины,ещё раз могу сказать,что сегмент тот на Ро очень даже удался. Позже нас ждёт гандикап матч Сина против Зиглера и Гуерреро.

Тодд Гришэм интересуется самочувствием Бет Финикс,т.к. она приняла очень неприятное падение,но она впорядке. Тут появляются наши тагтим чемпионы,Маррела знает,что они распались,но он хотел увидеть,как она себя чувствует. Она говорит,что всё хорошо,Сантино рад за неё. Вспоминая старые времена,Маррела предлагает обменяться дружественными поцелуями,но в итоге Финикс целует Козлова. Это территория Мареллы злобно говорит Сантино и уходит,Владимир посылает воздушный поцелуй в сторону Бет. 

Однако ВВЕ что-то потянуло на любовные сегменты.

2 матч Сантино Марелла против Чаво Гуерреро
В принципе не нужный матч,где результат и так ясен,победил Сантино после Кобры,по моему зря потратили 5 минут на выходы и матч)

Всё напоминание,что Эдж новый ВХ чемпион и дальше у канадец возьмёт слово.

Тони Чимел объявляет Эджа,однако как канадцу идёт данный пояс и уже в 10-ый раз он у себя его держит. Он вспоминает,что 4 недели издевался над Биррером,доведя до безумия Кейна,но в итоге всё оукпилось. Стоило ли всё это? Конечно да,потому что он теперь является новым ВХ чемпионом. Но этот ТЛС матч сократил его карьеру. Даже до ринга сложно из-за болей добираться,но это 
того стоило,19 лет назад Эдж себе пообещал,что он будет в ВВЕ,он выиграет тагтим пояса со своим лучшим другом Кристианом,он выиграет ИК пояс и в конечном счёте он дойдёт до ВХ пояса.

Кейн прерывает слова Эджа и просит просто заткнуться. Никому не интересна история Эджа и скоро она закончится. Эджу не удасться завершить свою историю из-за Кейна. На что Эдж говорит,что нет ничего болезненного,чем слушать бред от Кейна. И раз Кейн угрожает Эджу,то тот предлагает встретиться прямо сейчас против него за ВХ пояс. Кейн направляется к рингу,но потом направляется обратно к рампе,говоря,что 6 недель Эдж играл в свою игру и манипулировал им,но теперь всё будет идти по правилам Кейна и ВХ пояс будет его.

Промо-ролик Изикеля Джексона,напоминаю,что Джексона перевели на бренд Смекдаун.

3 матч Дрю МакИнтаер против Кавала
Сквош,ещё до матча Дрю атаковал Кавала,как только был дан гонг,тут же БигБут от Дрю и Двуручное ДДТ.

Пиар от комментаторов шоу Tribute to the Troops,которое будет показано завтра уже в двухчасовой версии по ЮСА Нэтворк.

4 матч Альберто Дель Рио и Джек Сваггер против Рея Мистерио и Кофи Кингстона
Понравился момент,когда Рей и Кофи прыгнули одновременно КроссБади на Рио и Сваггера. Концовка чем-то напомнила концовку на Трибуте,хотя тут Дабл 619 не состоялось,Альберто успел уйти от финишёра Рея,но тут же был выкинут Кингстоном,а Джеку и 619 достался и Проблемы в Раю от Кингстона,в завершении Сплэш от Мистерио,собственно фейсы правят сегодняшним баллом,что ещё можно сказать) А так матч шёл 14 минут,в принципе матч хорошего темпа был,но матч особой сюжетной нагрузки не играл,простая победа фейсов,всё довольно-таки стандартно.

История Келли и Дрю продолжается,МакИнтаер хочет извиниться за прошлую неделю,на что Келли отвечает,что всё на самом деле было нормально. Дрю говорит,что он никогда бы не причинил ей боль. Келли улыбается.

Где-то за кулисами Викки Гуерреро разминается перед матчем,Дольф спрашивает,действительно ли она хочет участвовать,она отвечает положительно,а также надеется,что он защитит её честь и победит Джона Сину. Дольф помогает ей разминаться.

Уже в следующем году Кейн и Альберто Дель Рио встретится с Эджем и Реем Мистерио.

5 матч Джон Сина против Дольфа Зиглера и Викки Гуерреро
Когда Джон в последний раз проигрывал?) Дадада,намёк думаю поняли,собственно говоря Дольф в матче был снова хорош и по моему уж можно было сегодня дать ему победу. А так победа Джона после АА Дольфу,до этого был СТФ Зиглеру,Гуерреро прервала болевой,покричала на Джона и получила... поцелуй,неожиданно,правда?) В общем ещё раз повторюсь,что Дольф отменно работает,главное,что б ВВЕ про это не забывало,по крайне мере и на ППВ Дольф хорош и на еженедельниках,это стоит признать,лишь скилл за микрофоном слабоват.

После матча Викки снова кричит на Джона,Сина поднимает её на плечи... ПАНК ИЗ ОУСОМ!!! Ну наконец-то появился человек,который просто спокойно берёт и с улыбкой на лице избивает Джона,по больше б таких хороших людей)) Панкуша влетает на ринг со стулом и собственно следует тоже самое,что и вчера,достаётся Джону стулом по спине и Панк довольный покидает арену.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter