Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
12:05
Обзор WWE Superstars 23.12.10



Кард:

David Hart Smith vs. Zack Ryder
The Usos vs. Yoshi Tatsu, Darren Young
Kelly Kelly, Beth Phoenix vs. LayCool

Всем привет. Вот новый обзор шоу Superstars.

Итак, первый матч на сегодня Зак Райдер против Дэвида Харта Смита. После начала матча, Райдер отталкивает Смита на канаты и получает удар плечом, после чего, выкатывается за ринг. Когда он залез обратно, то сразу же атаковал Дэвида. Харт отталкивает на канаты Зака, но тот цепляется за них. Далее следует пощёчина Дэвиду, после которой Зак бежит за ринг. Но тут Смит хватает его и закидывает обратно. Попытка провести «Sharpshooter», но Зак хватается за канаты. Далее явное доминирование Смита, «Vertical Suplex», попытка удержания, но Райдер вырывается. Борьба переносится за ринг. Райдеру хорошенько достаётся. Но, вернувшись на ринг, он перехватил инициативу. Великолепный «Drop Kick», попытка удержания, но безрезультатно. Перейдём к концу данного матча. Райдер готовится к «Roof Rider» но ошибается и «Running Powerslam» от Смита! Победитель – Дэвид Харт Смит.
Матч выдался отменным. В целом, он шёл 10 минут, но я не считаю, что он затянут. Много стоящих моментов, отличный рестлинг.

Следующий матч – Даррен Янг и Йоши Татсу против братьев Юсо. Начинают Юсо и Даррен Янг. Юсо показывают явное доминирование. Даррен пропускал серии атак, но всё же потом перехватил инициативу в свои руки. Юсо получил «Close line» и вдобавок удар ногой по голове. Далее Янг передаёт таг Йоши. Татсу проводит серии атак и Джей Юсо выкатывается за ринг. Йоши бежит за ним, но Джей передаёт таг Джимми. Джимми атакует Йоши, проводит «Slam» и «flying head». Перейдём ближе к концу. Йоши проводит «Einzuigiri» и передаёт таг Даррену. Даррен раскидывает братьев, «Close Line», «Suplex», удержание 1-2….. и безрезультатно. Даррен начинает проводить «Full nelson lifted and twisted into a flapjack»но ошибается и как результат – победили братья Юсо после «Samoan Drop».
Достойный матч, с множеством интересных моментов.

Последний матч на сегодня – Келли Келли и Бэт Феникс против ЛейКул. Первые на ринге Бэт и Мишель. Бэт атакует Мишель, та передаёт таг Лейле. Лейла тоже получает удар. Бэт швыряет Лейлу в стойку и передаёт таг Келли. Та прыгает и скручивает в удержание Лейлу, 1-2. Далее Келли бьёт Лейлу головой об пол и снова передает таг Феникс. Бэт проводит великолепный «Slamshot Suplex» и запускает Лейлу в Мишель. После рекламы мы видим, что Лейла перехватывает инициативу, бьёт Келли и передаёт таг Мишель. Но мы перейдём к концу матча. Келли передаёт таг Бэт. Феникс атакует Лейлу, проводит «Big Close Line», начинает удерживать, но тут Мишель атакует её. Бэт оттаскивает Лейлу, готовиться к «Glam Slam», но тут выбегает МакКул хочет ударить Бэт, но промахивается и бьёт по Лейле, и сразу же получает «Close Line». В итоге после «Glam Slam» победили Келли Келли и Бэт Феникс.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter