Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
14:30
Steve Austin (Стив Остин )




Полное имя: Стивен Андерсон

Прозвище: Stone Cold (Ледяная глыба)

Дата рождения: 18 декабря, 1964

Место рождения: Остин, Техас

Рост: 1,86 м

Вес: 115 кг

Дебют в WWE: 1995

Жена: Дженни Кларк (две дочери) - развод; Дебра Маршалл - развод

В конце 90-х гг. Стив Остин являлся олицетворением WWE. Созданный им образ героя-дебошира, вечно-избивающего своего босса (Винса МакМэхона) прочно вошел в анналы истории рестлинга и прославил Остина на весь мир. За время своего выступления Остин 6 раз становился чемпионом WWE, а также 3 раза выигрывал "Королевскую битву", чего пока не удавалось сделать ни одному рестлеру. В 2003 г. из-за многочисленных травм, преследовавших его всю карьеру, Стив Остин был вынужден уйти из профессионального рестлинга.

Сегодня "Ледяная глыба" изредка радует зрителей своими появлениями, избегая непосредственного участия в матчах, зато устраивает регулярные раздачи "станнеров", которые затем справляет под бешеный восторг фэнов галлонами пива. А не так давно на экраны кинотеатров вышел третий фильм от WWE, в котором Остин сыграл главную роль. К сожалению "Приговоренные" потерпел крах в мировом прокате, и это обстоятельство может негативно сказаться на карьере начинающего актера.

В апреле 2009 года
Стив Остин был принят в Зал славы WWE.

Что такое «Austin 3:16»?


На празднике King of the Ring в 1996 году Стив Остин победил Джейка Робертса в финале турнира. В то время у Робертса был гиммик парня идущего по Библии, и он читал отрывки из нее во время своих промо. После своей победы Стив дал интервью, в котором сказал, обращаясь к Джейку: «Ты говоришь о своих псалмах, говоришь о своём Иоанне 3:16. Ну так вот, Austin 3:16 говорит, что он только что надрал тебе задницу.» После этой ночи выражение «Austin 3:16» распространилось с бешеной скоростью.

Что за история с гиммиком «The Ringmaster»?


Когда Стив Остин перешёл в WWE в 1996 году, он получил имя «The Ringmaster» и его менеджером был Тед ДиБиаси. История была такова, что ДиБиаси хотел быть менеджером рестлера, который носил бы его пояс в Миллион Долларов. Этот сюжет начался в январе 1996 года, но уже в мае того же года Остин не вызывал никакой реакции у фанатов, и от этого гиммика пришлось отказаться.

Почему Стив Остин не любит Эрика Бишоффа и WCW?


Главная причина того, что Бишофф сильно не нравится Стиву в том, как Эрик обращался с Остином, когда тот работал в WCW. В 1993 году Остин был в команде с Брайаном Пиллманом. Их команда пользовалась успехом у зрителей, но Эрик Бишофф разбил команду, чтобы дать Остину титул чемпиона США и матчи против чемпиона мира. Остин получил титул чемпиона США за короткое время и уже был готов встретиться с чемпионом мира Риком Флером. Флер лично хотел фьюда со Стивом летом 1994 года и даже был готов проиграть ему титул, но Бишофф в то время подписал контракт с Халком Хоганом, и Флер проиграл титул ему, а его фьюд с Остином был отменён. После того как Хоган выиграл главный титул, Остину дали фьюд с Рикки Стимбоатом за титул чемпиона США. У них была отличная серия матчей, в конце которой Стимбоат выиграл титул. Также у них должен был состояться финальный матч на празднике Fall Brawl 1994, но Стимбоат получил травму, закончившую его карьеру, и он был уволен из WCW. Бишофф вернул титул Остину, но потом заставил проиграть титул на том же празднике Джиму Даггану меньше чем за 30 секунд. Остин не хотел этого делать, но сделал, так как всё ещё получал обещания на матч против Халка Хогана за титул чемпиона мира. А в начале 1995 года, когда Остин восстанавливался от травмы, секретарь Эрика позвонил Стиву и оставил ему сообщение на автоответчике о том, что Стив уволен из WCW. Бишофф затем начал говорить в своих интервью, что Остин никогда бы не стал звездой и прочую ерунду. После увольнения Остин перешёл в ECW, и там взял себе гиммик «Стон Колда» и начал высмеивать WCW, делая пародии на Хогана, Эрика Бишоффа и Monday Nitro. После ECW Остин подписал контракт с WWE и там стал одним из самых популярных рестлеров.

Как он травмировал свою шею?


На празднике SummerSlam в 1997 году Остин дрался против Оуэна Харта за титул Интерконтинентального чемпиона. Во время матча Оуэн провёл на Остине Piledriver, и голова Стива приземлилась под неправильным углом. Остин был парализован на короткое время. Хотя он выиграл матч и титул, его шея была повреждена. Стив так и не оправился от этой травмы, и это главная причина, по которой он завершил свою карьеру.

Кто такая леди Блоссом?


Когда Остин выступал в USWA в 1990 году у него был фьюд с Крисом Адамсом. Сторилайн говорил о том, что у Остина был роман с женой Криса Дженни Кларк. Адамс нашёл себе новую девушку по имени Тони Адамс, и они встретились друг с другом в парном матче. Проблема была в том, что, в конце концов, у Остина начался роман с Дженни Кларк, и это повлияло на развод Дженни и Криса. Остин вскоре женился на Дженни. Крис возненавидел Остина, тот отвечал взаимностью. Когда Остин перешёл в WCW в 1991 году, он взял Дженни Кларк с собой, и та взяла себе имя «леди Блоссом». Она не смогла совладать с фанатами, её сняли с телевидения, и она просто была менеджером Стива с 1991 года вплоть до их развода в 1999 году. Остин женился на Дебре МакМайкл сразу после развода, и она так же взяла роль менеджера за кулисами.

Почему Остина убрали из WWE в 1999 году?


Остин опять травмировал шею прямо перед праздником Survivor Series в 1999 году. Он был не в состоянии выступить хотя бы в одном матче, так что WWE сделала вид, как будто его отстранили. Остину сразу же провели операцию, и он вернулся на ринг в октябре 2000 года.

Было ли такое, что Стив отказывался фьюдить с теми, кто не был главными звёздами?


Был момент, когда Остин не хотел работать с теми, кого он считал не на своём уровне. В 1999 году Джефф Джарретт покинул WWE после того, как ему пообещали короткий фьюд с Остином. Остин всё отказывался от фьюда, что в итоге разозлило Джарретта, и он уволился. Остин так же отказывался работать с Крисом Бенуа, Билли Ганном и Куртом Энглом. Правда это было давно, и уже не имеет значения, потому что в итоге у него был фьюд и с Бенуа и с Энглом.

В 1997 году Стон Колд выиграл Королевскую Битву, выкинув Брета Харта. Но почему тогда он не попал в главный бой на WrestleMania 13?

Вместо этого был бой против Брета Харта по правилам "Я выхожу”. Почему?
В 1997 году, WWE планировало устроить главный бой на WrestleMania XIII между Шоном Майклсом и Бретом Хартом, чтобы Брет вернул себе титул чемпиона WWE. Учитывая то, что Остин нечестно выиграл Королевскую Битву, планировалось устроить четырёхсторонний матч между Вадером, Гробовщиком, Бретом Хартом и Остином, победитель которого отправился бы на WrestleMania XIII на матч с Майклсом. Но в феврале 1997 года Шон Майклс вышел на RAW, которое проводили в четверг, и сдал свой титул чемпиона WWE, причиной чего было нежелание Шона проиграть титул Брету на WrestleMania XIII. Титул чемпиона WWE был свободен. WWE была вынуждена поменять сценарий. Победитель четырёхстороннего боя выигрывал титул вместо того, чтобы отправится на WrestleMania XIII и драться за него. Брет Харт выиграл матч и стал чемпионом, но проиграл его на следующий день Сиду, чтобы начать фьюд Сида и Гробовщика. Так и начался фьюд Остина и Харта.


Титантрон




ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter