Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
11:19
The Rock (Dwayne Johnson)


Настоящее имя: Тьюфеал Дуэйн Даглас Джонсон (Tiufeal Dwayne (Duane) Douglas Johnson)
Имя в рестлинге: The Rock
Вес: 124.7 килограмм (275 lbs)
Дебют в рестлинге: 1995 году
Рост: 1.95 метров (6.5'' )
День рождения: 2 мая 1972
Место проживания: Дэви, Флорида
Подготовка: Rocky Johnson, Pat Patterson

Do you smell?  What The Rock is сooking?  (Вы чувствуете запах? Что Рок готовит?) При этих словах у его фанатов замирали сердца, а зал взрывался ликующими криками и аплодисментами!


Он был большим и очень сильным человеком в мире спортивных развлечений. Он - также одно из наиболее узнаваемых лиц на планете и один из самых горячих знаменитостей во всех слоях общества.
Для миллионов - и миллионов поклонников во всем мире, нет никакой замены для The Rock.
Суперзвезда Международной федерации рестлинга в третьем поколении, The Rock сначала не планировал следовать семейной традиции и не гнался за славой в мир спортивных развлечений. Он вместо этого использовал свое спортивное умение на футбольном поле, где он стал звездой для университета Майами.

После краткой профессиональной футбольной карьеры The Rock решил вступить Международную федерацию рестлинга - этот выбор The Rock , начнет новую эру в мире спортивных развлечения. Через несколько лет The Rock стал Чемпионом Международной федерации рестлинга , а со временем одной из самых знаменитых суперзвезд, чтобы когда-ни будь взайти на ринг, и конкурировать с такими суперзвёздами как "Stone Cold" Steve Austin 3:16, и Triple H.

За свою карьеру The Rock девять раз становился мировым чемпионом, включая факт рекорда – он семь раз становился чемпионом WWE; он был Неоспоримым чемпионом WWE в 2002 г. и дважды был чемпионом WCW (Мировой чемпионат по реслингу). Также The Rock дважды выигрывал Межконтинентальный чемпионат WWF и 5 раз становился победителем WWE Чемпионата Tag Team. Он выиграл тринадцатое ежегодное профессиональное шоу WWF «Royal Rumble» в 2000 г.

Он проявил большие способности на ринге, которые сделали The Rock суперзвездой. Его находчивость, обаяние и способность работать на публику с микрофоном сделали его "Народным Чемпионом” соответственно его рейтинги взлетели до небес.
К 2001 году The Rock стал мультимедийной суперзвездой, исполнив роль в художественном фильме, Мумия возвращается, а так же в очень успешном фильме, Царь скорпионов.

В то время как The Rock, снимается в Голливуде, он всегда готов вернуться на ринг. Независимо от того, сколько времени он тратит в далеке от ринга, The Rock остается одной из самых любимых Суперзвезд Международной федерации рестлинга.








Материал перевёл и подготовил для Вас -=Rock=-


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter