Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
15:10
Вернётся ли The Rock Дуэйн Джонсон в WWE?


На протяжении более года, WWE дразнили возвращением одного из наиболее ярких суперзвезд в своей истории. В качестве гостя или принимающего активное участие, появление The Rock, несомненно, означает огромный рейтинг успеха.
По слухам, он должен был появиться еще 4 января или в течение лета, но в обоих случаях слух не подтвердился. Остается вопрос, если он не вернется, значит он отказался от тех людей, которые сделали его, таким кто он есть сегодня?
Конечно Cena, Punk и Jericho, казалось бы согласятся с последней точкой зрения, что The Rock выступал WWE и обязан ему всем, особенно с учетом ее нынешнего затруднительного положения.
Однако, действительно ли это так?
Проблемой для WWE является то, что рестлеры делают незаконно. Это не добавляет престижа, говорят, NFL, NBA и MLB. Люди говорят о WWE или рестлерах, часто с улыбкой на лице с элементом насмешки. Чтобы быть рестлером нужно использовать стероиды. Рестлерам принимающим стероиды уделяется особое внимание.
Однако рестлеры всё же делают это вне ринга. Обладая ли характером или через их борцовские навыки, некоторым удается получить уважение. Ярким примером является Губернатор Джесси Вентура, актер Стив Остин, кандидат в мэры Джерри Лоулер, MMA звезды Брок Леснар и, конечно, The Rock.
Некоторым удалось получить большее уважение в качестве рестлера, большие привелегии имеет Стив Остин, The Rock, Cena и конечно бессмертный Халк Хоган.
Уйдя из мира WWE, они стоят перед постоянным вопросом, Когда они сделают неизбежное возвращение?.
WWE, как мафия, работа на всю жизнь, они никогда не оставляют свою карьеру в качестве рестлера.
Возвращение The Rock маловероятно, особенно в качестве действующего рестлера.
Вопрос - перед которым много актеров оказываются в жизни; те, которые являются популярными и успешными снимаются в фильмах или играют в театре. Когда они были более твердыми и уверенными в себе, они обращаются к телевидению. Они смотрят WWE по телевизору и понимают что WWE популярно но для них не так престижно.
По-видимому он не может быть успешными актёром и рестлером одновременно потому как каждое из этих направлений занимает всё его время без остатка.
The Rock пришёл и создал один из самых ярких образов в истории WWE. Его "маятник" вряд ли когда-либо превзойдут.
Он был Muhammad Ali из WWE. Его уход, на самом пике его карьеры означает, то что он не будет превзойдён как многие другие, которые остаются в WWE до заката их карьеры.


Материал перевёл для Вас -=Rock=-


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter