Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:05
Владимир Козлов - Vladimir Kozlov


Настоящее имя: Олег Александрович Прудиус;
Прозвища: Vladimir Kozlov, The Moscow Mauler, Владимир Козлов, Олег Прудиус;
Коронный приём: Battering Ram, Reverse DDT;
Дата рождения: 04/07/1972;
Родина: Украина;
Рост: 6' 6" (198 см);
Вес: 302 lbs (137 кг);
Дебют: 2005;
Тренер: DSW, OVW;
Выражение: Всех уничтожу!, Так будет с каждым!;

Олег Александрович Прудиус – Украинский профессиональный рестлер, более известен под псевдонимом Владимир Козлов. В прошлом тренировался борьбе, регби, американскому футболу, самбо, кикбоксингу, дзюдо и смешанным боевым искусствам. Олег оказался в WWE благодаря Джерри Джарретту.
Олег работал актером, имел небольшую роль в фильме Спайка Ли «25-ый час», а так же чрезвычайно маленькую роль в фильме «Грайндхаус». Прудиус выигрывал многочисленные соревнования, став в 2005-ом году чемпионом С.Ш.А. в тяжелом весе по самбо и международным чемпионом USKBA по кикбоксингу. Так же он играл в американский футбол за национальную сборную Украины и колледж Санта-Барбары.
17-ого января 2006-ого года WWE объявила, что Олег Прудиус подписал контракт на развитие и отправлен в DSW. 7-ого апреля он дебютируют под своим настоящим именем в матче против Томми Седжа. 5-ого мая Прудиус провел первый матч на домашнем шоу WWE в котором победил Роба Конвея. Следующей ночью, на другом шоу в Сакраменто, штат Калифорния Метт Страйкер сделал промо, в котором назвал Прудиуса «грязным эмигрантом», после чего Прудиус напал на него. После этого Прудиус поднял микрофон и заявил, что он «горд быть в Америке».
18-ого декабря 2006-ого года на выпуске RAW Прудиус был впервые представлен на телевиденье, под именем Владимир Козлов. В течении нескольких следующих недель Козлов давал интервью в которых признавался в любви к «Дабл Дабл И» (WWE). А так же Козлов вызывал ненависть зала, говоря о рестлерах выступающих в данный момент на ринге, что «мог бы побить их обоих». Тогда он был убран с телевидения более чем на год и работал по развивающей системе, иногда выступая в темных матчах. Во всех темных матчах он одержал победу. 28-ого июля 2007-ого года он выйграл титул чемпиона OVW в тяжелом весе в матче против Пола Бурчилла. Он сдал этот титул Майклу Круелу в эту же ночь из-за соглашения, которое они заключили заранее.
4-ого апреля 2008-ого года на выпуске SmackDown!, Козлов совершил свой официальный дебют на ринге WWE. У него был уникальный выход к рингу, без музыки, без титантрона, в полной темноте, за исключением круга света идущим за ним на ринг. В перовм матче он победил Метта Бентли в коротком сквоше. Позднее в сквошах он побеждал местных рестлеров, Колина Дилейни, Фунаки, Нунзио, Шеннона Мура, Джимми Ван Янга, Джими Нобла и Домино. 11-ого июля у него появилась музыка и титантрон. В эту ночь он победил Стиви Ричардса. Владмир получил прозвище Московский Мучитель. В следующие недели он так же легко побеждал, поэтому начал требовать «лучшее соревнование». 12-ого сентября он начал сам искать «лучшее соревнование» и атаковал Джеффа Харди. В последующие недели он продолжал атаковать Джеффа Харди и чемпиона WWE Игрока. Он победил Харди на SmackDown!, который проходил 17-ого октября. Козлов был претендентом на матч за титул чемпиона WWE против Игрока, но не был выбран зрителями.
До сих пор Владмир не проиграл ни одного матча.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter