Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
18:52
John Cena (Джон Сина ) уволен ?



Итак, Рэнди Ортон одержал победу над Уэйдом Барретом. И по договору Джон Сина должен быть уволен. Я не хочу никого ободрять или расстраивать, давайте просто посмотрим на факты.

Джон Сина должен быть уволен, это так , но позволит ли себе WWE из за прихоти желторотого лидера NEXUS уволить суперзвезду - НЕТ.

Джон Сина всегда в центре внимания и по тем отзывам которые оставляют фанаты WWE на зарубежных форумах и твитерах после увольнения Джона Сины они совсем перестанут смотреть шоу WWE, а это означает падение рейтинга а значит падение дохода, может ли себе это позволить WWE - НЕТ

Так же официальный сайт WWE до сих пор не информировал об официальном увольнении Джона Сины и он до сих пор находится в ростере WWE RAW , а вся информация о происходившем на ринге идёт с приставкой (ВОЗМОЖНО). "Возможно закончит карьеру" "Возможно будет уволен", т.е конкретики никакой.

Лично моё мнение такое - Джон Сина будет уволен только в одном случае если он решил сам оставить рестлинг и вплотную заняться съёмками в фильмах (что то мне это напоминает) я надеюсь что это не так.

Жду ваших комментариев и прогнозов.

___Rock___Прокоментировал: 17.12.2010, 18:29
http://swp.my1.ru/news/john_cena_vernulsja/2010-12-15-423
___tanja90___Прокоментировал: 17.12.2010, 16:21
Он звезда WWE!!!!
___tanja90___Прокоментировал: 17.12.2010, 16:19
Сину не уволят Я в это верю!!!!!!!!!


Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter