Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:15
Тайлер Блэк подписал контракт с WWE


По словам Майка Джонсона из PWInsider, WWE подписали чемпиона ROH Тайлера Блэка. По слухам, Блэк и WWE начали контактировать еще с сентября, но официального подтверждения о подписании контракта не было. Владелец ROH Кэри Силке, отказался от комментариев.
Блэк согласился присоединится к WWE, но перед этим он должен будет выполнить все свои обязательства перед ROH. Блэк должен или проиграть или же сделать титул вкантным, но должностные лица это не планировали и они хотя что бы Тайлер смог выступить на PPV Glory By Honor IX 11 сентября в в Нью-Йорке, где Блэк является главным лицом. Блэк заявлен на записи ТВ шоу 20 августа и 21 августа в Филадельфии. Что касается предстоящих домашних шоу, то 27 августа у него назначен матч против Телевизионного Чемпиона ROH Эдди Эдвардса, а 28 матч против Дэйви Ричардса в г. Шарлотт, штат Северная Каролина.


ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter