Уважаемые посетители! На сайте открыта быстрая регистрация которая занимает меньше минуты. Пользователи уже зарегистрированные на сайте могут входить используя свой ник и пароль.




1

Мы будем очень благодарны если Вы
разместите нашу кнопку на своём.
сайте. Взамен мы разместим Вашу.
Для этого напишите администратору

Написать администратору

SWP - Sport Wrestling Portal




1

wrestlingmir

1


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


1




Срок жизни ресурса
10:15
Фьюд NXT против Про набирает обороты...


- Похоже, что сюжет со вторжением рестлеров NXT - получил очень большой размах. на недавнем шоу FCW, должен был состоятся командный матч, Миз и Дэниел Брайан против Кристиана и Хита Слейтера. Но как вы поняли, он не состоялся, в начале заиграла музыка Миз, но никто не вышел. Дальше на ринг вышел Кристиан, и стал говорить про случившееся на Raw и вызвал на ринг Хита Слейтера. Слейтер вышел на ринг и стал говорить про то, как хорошо начиналось шоу NXT, но потом Кристиан всё испортил, и они проиграли состязание. Затем сзади, на Кристиана напал Брайан и оба рестлера принялись избивать Про. Некоторые время спустя, на ринг все таки выбежал Миз, он помогал Кристиан отбиться от рестлеров NXT, после того как Про одержали верх над "новочиками" на арен появились все рестлеры 1ого сезона NXT и атаковали Про. В конце, все это закончилось таким же разгромом, как и на Raw в понедельник.

- Как вы знаете, бывшая Дива WWE Кэти Ли Берчил, была заявлена на шоу WWC Anniversarion 2010 в Пэурто-Рико. Но как стало известно, она не будет принимать участие в шоу по причине форс-мажорных обстоятельств, аее место займет ОДБ. Что касается Карлито, то он тоже не будет выступать на шоу, так как его отец Карлос Колон ст. из-за случившегося в WWE снял его с карда.

- Ходят слухи, что зачинщиком нападения NXT на рестлеров на шоу Raw, является Майкл Коул, если вы заметили, то во время нападения Майкла Коула не было. До этого момента, Коул использовался в стычка с Дэниелом Брайаном, но не исключено, что он может попасть в сюжет.


- После этого нападения, Стефани МакМахон, Винс и Майкл Хайес - были очень довольно поведением всех участников.



ССЫЛКИ НА ФАЙЛ


LetitBit




Если неработает ссылка нажмите - 1

Написать администратору
Поделись новостью с другом:


Вверх
SWP - Sport Wrestling Portal © 2024 | Создатель дизайна -=Rock=-
Top-uCozRambler's Top100TOP 100 WRESTLING SITESTop 100 Wrestling Sites on Top100Add.com - Add your Site, Boost Your Traffic!Яндекс цитирования РУССКАЯ СЕТЬ Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter